Регистрация: 09.09.14
июле 2014
14.07.14 - 21.08.14

Каждый год мы отдыхаем в Турции,в этом году пал выбор...

Каждый год мы отдыхаем в Турции,в этом году пал выбор на Риксос Сангейт. Отдыхать приехали семьей трое детей 7,9 лет и 6 месяцев.Сначала нас засели в номера в Терассах (4223 А ,В),мы прожили там почти две недели,номера хорошие просторные,но уже видно что требуют реставрации.С уборкой не было никаких проблем, я еще в начале отдыха подошла к девушки на гестрелейшен и договорилась о том, чтобы у нас убирали в определенное время,так же попросила у них чайник и кувшин,все мои пожелания выполнили в кратчайшие сроки.Завтракать мы всегда ходили в ресторан Фентези,так как этот ресторан находился рядом с нашими номерами,обедали в Алара снек возле пляжа,а на ужин конечно ходили в Пино ресторан,там как мне показалось намного спокойнее, чем в остальных ресторанаах. Моих старших детей практически не видела - они постоянно пропадали в детском королевстве. А мы с моей малышкой всегда пользовались детским пляжем, там очень спокойно, и в море хороший заход.В течении отдыха я познакомилась с другими отдыхающими, которые жили в Лейк фемели хаус это рядом с детским пляжем и рестораном Пино, попросилась к ним посмотреть их номер, и мне очень понравился - там две спальни, салон и два сан узла. Я подошла на рецепшен и договорилась с доплатой переехать в такой же номер, без всяких проблем меня пересилили и потом отдых мне показался еще лучше, так как мне не нужно было с коляской бегать от одного конца отеля в другой. Мы утром рано вставали все вместе завтракали в Пино и потом расходились все по своим мероприятиям. Я на детский пляж с малышкой, а мои дети в свое любимое детское королевство.За время нашего отдыха два раза была Турецкая ночь в отеле, живая музыка в турецком исполнении и турецкая танцевальная группа Шаман, советую всем посмотреть.Так же мы посетили два раза шоу Цирк Дю Солей,тоже замечательное представление. А еще в отеле есть Аля карт рестораны,которые платные по 30 дол. и бесплатные - их четыре Греческий, Ливийский, Мексиканский и Международный .Мы ходили в Греческий и в Международный все было очень вкусно, а особенно говяжьи стейки в Международном.

Спасибо большое всем, кто помогал мне приятно провести отдых, а особенно это девочки с гестрелейшен Мария и Ангелина,а так же на рецепшене Лаура.

Добавлено 09.09.14 17:53 (2 224 символов в тексте)

23:22 18.09.14

Здравствуйте, уважаемая Ева!

Спасибо огромное за выбор именно нашего отеля и за оставленный комментарий к проведенному отдыху.

В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Очень признательны за подробное описание номеров, ресторанов, предоставляемых детям услуг. А также, за особую благодарность персоналу.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations