Регистрация: 18.07.14
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14

Все хорошо!

Здравствуйте, поездкой остался доволен, отправлялся в отель зная отзывы и понимая на что могу рассчитывать и чего ждать не стоит. Как уже говорилось ранее, если Вы ищете негатив, то его можно найти везде и не имеет значения 3 или 5 звезд имеет выбранный Вами отель. Отдыхал один с двумя детьми (8 и 15 лет). Первое впечатление от отеля, когда заехали, отличное, причем оно особо за период отдыха не изменилось.

Разместили достаточно оперативно (приехали в отель после 21), все разъяснили, ключи выдали, в номер отвели (отсюда оценка "5"). Номер просторный, на первом этаже в бунгало, дорожка от корпуса прямиком выходит на бассейны. Минус номера, в том, что при открытой ванной ощущается запах сырости, но это, если читать отзывы, болезнь отеля, а вернее 1-х этажей, хотя в последствии при замене номера получили чуть меньше метраж, тоже на 1-ом этаже в соседнем бунгало, но уже без запаха. Многие сетуют на шум, отвечу, при закрытой балконной двери его нет, возможно есть ранг людей очень чувствительных к посторонним шумам, для такого контингента есть беруши.

Обратимся к питанию, опять же, голодными не останетесь, если Вы привыкли к 5-ти видам мяса на углях и тому подобное, то Вам не сюда. Рыба, овощи, курица были всегда. Очень понравился кондитерский стол, вкусненько, красиво! Стоит отметить поздний ужин, он в отеле есть, пусть и ассортимент блюд не большой, но он очень пришел кстати в день приезда, когда на ужин мы не успели, а разобрав чемоданы спокойно перекусили "на ночь". В течении дня на территории можно перекусить в барах, практически так и делали, постоянно что-то, где-то ели, главное вначале обойти всю территорию и уточнить когда и где что дают.

Территория: по размерам средняя, главное очень зеленая, ухоженная.

Больше половина времени провели у бассейна, а вернее у бассейнов, их в отеле 4, в основном нами эксплуатировались 2, это средний с глубиной, вроде 0,8 м. и основной-большой (1,4 м.) есть еще полузакрытый (1,4 м.) и детский (0,4 м.) с шатром, кстати очень удобно из него малыши с мамами не вылезают.

Море: оно есть...))) большое и чистое. Есть пирс 2-х уровн., с которого при желании можно понырять. Вход в море, песок с мелко галькой, вполне комфортно.

Но особенно хочется отметить это работу анимации. Про мини-клуб я молчу, дети визжат от удовольствия и очень любят главную детскую заводилку-зажигалку MiMi, причем не надо забывать, что и другие девочки-аниматорши работают для того, чтобы мы отдыхали и наши дети были счастливы. Помимо детской, есть еще и тинейджерская анимация, заводила там Машуля, низкий ей поклон за создание положительной атмосферы в подростковом кругу, мой сын вначале не хотел идти и участвовать в развлекательных мероприятиях, но когда втянулся, я про него забыл вообще, ушел так сказать с головой!

Ну и конечно стоит отметить развлечение для взрослых, вроде бы оно стандартное: боча и волейбол (Тимур), дартс (Изи), футбол и водное поло (Сардар) и всевозможные конкурсы у бассейна, но ребята работают как заводные, веселят, участвуют сами, подбадривают... в целом создают всеобщее веселье!

Ну и не забудем, конечно, клубный танец, меня зацепило, песенка веселая, движения простые да и всеобщий позитив настраивал на трехминутную радость "пляски".

Что не понравилось:

Убирались посредственно, я бы не сказал что плохо но и до отлично не дотягивает (оценка 4).

В анимации - это график их работы и расписание развлечений. Ростом, если это зависит от тебя пересмотри его пожалуйста. Фактически, анимация с отдыхающими с 10 до 12 и с 15 до 17 (я не беру в расчет вечернюю программу (после 21) и поездки в ночные клубы), для кого-то может и этого много, но лично для меня было мало, и игры пересекаются по времени, т.е. надо было выбирать что-то одно, а хотелось оттянуться по-полной и поучаствовать во всем (ИМХО).

А, ну да, стоит отметить, что отель практически на 100% русскоговорящий, на момент моего отдыха основная масса туристов была из России и Украины немого семей было из Турции.

Советовать данный отель буду, так как время провел в нем на отлично и заряд положительных эмоций буду расходовать мелкими долями в течении всего холодного периода, да и по цене обошелся вполне приемлемо (75 т.р. на троих) бронировал за неделю.

Удачи Вам!

Добавлено 09.09.14 18:11 (4 274 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)