Регистрация: 09.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

отель старенький!море классное!

В Египте отдыхали в третий раз,помимо Египта были много где,есть с чем сравнивать.Прилетели мы в 20 часов,заселили сразу же,дали номера в пятиэтажном здании с видом на море.Отель старенький,ремонта наверное с момента постройки не было(но для нас это было не важно,главное чисто,кровати удобные,кондиционеры работают.Комаров много,ребёнка в первую ночь буквально съели,всё вздулось....наш раптор на них не действует,купили дихлофос.

Мы утром вставали рано,в пол седьмого бабушка наша занимала лежаки,она ходила рано купаться,мы подходили уже к восьми,после завтрака.Так вот,если любите поспать,то потом мест возможно не найдёте,так как везде привязаны чьи-то личные вещи,типа они заняли,хотя сами отдыхающие могут и не появляться,это мы тоже наблюдали.Полотенец мало,может не хватить,они маленькие,протёртые,на пол лежака.Мужчина,который раздаёт полотенца,хитрый,приходит рано на пляж,раскладывает полотенца,занимает места,потом эти места продаёт.А море,очень красивое,чистое,песочек,вход-потрясающе.Сероводородные фонтанчики в море,лечебные,в общем красота...и кораллы там же, и рыбки,далеко ходить не надо,мы были с мужем и трёхлетним ребёнком,и двумя бабушками,от моря все в восторге!

Очень возмутило нас,и не только нас,отдыхающие с детьми все возмущались...одна немка сняла верх купальника,показала пример,и за ней все,с голыми простите сиськами,и старые и молодые,ужас,надо это как то прекращать.Говорят ,что в соседнем отеле,Империал.этого же хозяина,на пляже таблички,что раздетыми купаться запрещено.

Питание.Как и везде в Египте.Голодными не оставались.Единственное,что блинчики были уже готовые,жарили не при нас,и были с сухими краями,не первой свежести,надо было выбирать...И повар,который мол стоит и варит вам спагетти,только они были прокисшие прям...А в целом мясо,курица и рыба всегда,выпечка,огурцы и помидоры.Тарелки вот моют плохо,ну да ладно,если не хотите портить себе отдых,просто поменяйте и всё.

Анимация.Что днём происходит,не знаем,мы с утра и до 11 были на пляже,потом шли в номер,ребёнок спал до часу,потом обедать и опять на пляж.Поэтому,что происходило около бассейна,не знаем.Он не очень большой,и мы ни разу в нём не искупались.Так как море потрясающее.А вечером детская дискотека,после каждый день,факир шоу,египет шоу,кобра шоу....в общем не скучно,потом дискотека.

Выселение.Впервые столкнулись с таким.Освободили номер в 12.и Всё,нам срезали браслеты,а самолёт у нас в семь вечера.Дали на обед талон.И сидите в холле.Попить не дают...жара...Это впервые с нами такое.Всегда разрешали после выселения пользоваться до отъезда всем.А тут...ужас...Хотя прилетели в отель мы вечером,оплачен был целый день...это они не учитывают почему-то...

В общем,рекомендую отель для не придирчивых,ради моря,оно перекрывает всё!!!целый день на пляже...на остальном главное не зацикливаться.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 09.09.14 18:48 (2 815 символов в тексте)

14:45 10.09.14

Очень странно, у нас был вылет тоже вечером в 9, забрали нас в 6, номер освободили в 12, нам срезали браслеты, но мы также пользовались и баром и закусками, никто слова не сказал, может конечно никто не обратил внимания на отсутствие браслетов, а талончики на обед у нас никто не спросил

14:35 13.09.14

соглашусь с Кристиной,нам не запрещали в баре брать напитки! тем более баров там умотаться)в однм не дали,пойди в другой))))
Может вы просили алкоголь?
Мы всегда плавали и лежаки брали ближе к пирсу,там не было иностранцев и голых сисек))))

Все отзывы Назиля (1)