Регистрация: 17.02.12
августе 2014
19.08.14 - 02.09.14

ОТДЫХ НЕ СОСТОЯЛСЯ ИЗ-ЗА "ЛАБИРИНТА"

Выбрали этот отель по отзывам, готовились к поездке в солнечную гостепреимную Грецию (2 раза уже отдыхали в этой стране). Туроператор "Лабиринт" украл наши деньги и даже не забронировал номера в отеле (после приостановки деятельности "Лабиринта" хотели еще раз сами оплатить забронированные номера в отеле, но отель был уже в стопе, номера наши были не только не оплачены, но и не забронированы).

На сегодняшний момент известно, что нам вернут ТОЛЬКО 6 % от стоимости тура. Московская турфирма "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" отказалась вернуть мне 34 тыс.рублей за оказание посреднических услуг (за подбор тура), посчитали, что они ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ НА НАШЕЙ СЕМЬЕ эти деньги. Бог с ними.

Мы все равно хотим посетить этот отель. Тот факт, что он был в стопе, говорит о том, что это ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, по крайней мере, соответствует значению " цена-качество".

Постараемся в 2015 г. съездить на отдых в этот отель, но уже без участия турфирм. Выйдем на сайт отеля для бронирования номеров, перелет купим не чартер, а регулярные авиаперелеты. Конечно, дороже выйдет. Но зато без риска для нервной системы.

Всем приятного отдыха и новых впечатлений!

ОЦЕНКИ ОТЕЛЮ ВЫСТАВИЛА ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОТЗЫВ БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ РАЗМЕСТИТЬ.

Люди! Бронируйте САМИ, БЕЗ ТУРАГЕНТСТВ, НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НАЖИВАТЬСЯ НА НАС.

Мы потеряли 320 т.р.. Но самое главное - нервы...

А в отель Агапи Бич обязательно поедем, но, к сожалению, не в этом году.

Добавлено 09.09.14 19:01 (1 440 символов в тексте)

17:31 22.09.14

Добрый день, уважаемая Елена. Мне очень жаль, что из-за проблем с туроператором у Вас не состоялся отдых в нашем отеле. Этот год принес много нерадостных сюрпризов и туристам, и отелям, и самим сотрудникам турфирм. Будем очень рады, если Вы приедете к нам в следующем году. Если Вы предпочитаете забронировать номер самостоятельно, Вы можете сделать это на сайте www.agapibeach.gr, есть версия на русском языке. Если потребуется помощь, пожалуйста, обратитесь ко мне, буду рада помочь. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

19:43 22.09.14

Спасибо, следующим летом с удовольствием воспользуемся вашей помощью при бронировании отеля. Надеемся все таки отдохнуть на блвгословенном Крите в отеле Agapi Beach. Отзывы об отеле хорошие, хотелось бы и самим отдохнуть там.
С уважением, Елена

Все отзывы Elena1963 (8)