Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Iberostar Creta Panorama & Mare (отель был переименован 01.07.24)
августе 2014
24.08.14 - 07.09.14

4.2

Отель на твердую 4

Хотелось бы начать с недостатков поскольку отзывы затем и читают чтоб узнать какие могут возникнуть проблемы

- Каждые 2 недели пляжная вечеринка до часу ночи и поверьте до часу ночи вы с детьми не уснете, у нас даже с закрытыми окнами "посуда звенела" от грохота музыки. Все уговоры сделать тише были бесполезны. Хотя в этом отеле 60 % пенсионеры и 30 % семья с детьми. А на вечеринке было человек 10-15 а все остальные были на ушах.

-В столовой детские стульчики без ремней и старые годов 80. У нас ребенок 1 г и 4 месяца так мы долго боялись что либо он сползет под стол либо вылезет и упадет. Так что все время приходилось за ним следить.

-Много мелких комаров, средства из соседних магазинов совсем не действуют, запасайтесь ими у нас или будете вручную "отлавливать" как мы !!!

-В последний день выписывают из отеля в 12 часов. У нас был самолет в 20-15 а выезд из гостиницы в 17-15, попросили номер продлить поскольку у ребенка зубы полезли и температура была 39 не хотелось с ним сидеть на ресепшене. Но нам выкатили счет за 5 часов - 55 Евро!

-Еда не могу сказать что на 5 маленького ребенка было сложновато накормить. Мясо либо жесткое либо пережаренное. Супы одно название. Были на Крите в другом отеле 4 звезды питание было интереснее. Морепродуктов мало. Сладкого выбор и качество порадовал.

-Размещение в бунгало понравилось, море тоже хорошее и удобное для детей.

-Территория ухоженная и очень большая есть где погулять, есть детская площадка.

В общем и целом понравилось, недочеты есть везде.

Добавлено 09.09.14 19:01 (1 536 символов в тексте)

23:39 10.08.15

Посоветуйте, пожалуйста, отель на Крите где вам больше понравилось чем здесь l.zubko@mail.ru

Все отзывы Alla F (10)