Регистрация: 09.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 18.07.14

Турецкая сказка

Именно "Турецкая сказка" и ни как не иначе можно назвать наш отдых в SIRIUS. Очень уютный семейный отель! В нем работаю улыбчивые и всегда готовые прийти на помощь люди. Особая благодарность управляющему отелем Ферахиму. Всегда сам встречает и провожает гостей отеля. На протяжении всего отдыха подходил и интересовался все ли хорошо, все ли устраивает! Девочки на ресепшене всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь, если в этом есть необходимость. Чего не скажешь о нашем гиде из ПЕГАСА, которая только создавала видимость своей работы. Помощи от нее никакой, на все вопросы один ответ - спросите на ресепшене! Но к отелю эти претензии не относятся, а больше к турагенству ПЕГАС!

В номерах очень уютно и все продумано, что бы гости ни в чем не нуждались! Даже набор для чаепития. Мой сынок до сих пор вспоминает, как каждый вечер мы сидели на балкончике. Номер убирали каждый день. В холле отеля (лобби) стоят мягкие диванчики, там мы часто отдыхали пред ужином.

Питание это отдельная песня!!! Такого разнообразного меню я никогда не видела! Предусмотрено все: и детское и взрослое меню! Очень нравились блинчики с шоколадом на завтрак. Я даже не подозревала,что существует столько способов приготовления курицы!!! А баранина , которую приготовили на турецкую ночь, просто язык можно проглотить!!! Огромное количество сладостей, фруктов. Каждый вечер детей угощали мороженным!

На территории отеля есть детская площадка, каждый день аниматор Динара занимается с детками, остальные аниматоры развлекают взрослых. А вечерняя детская дискотека приводила моего сына в полный восторг! Вся территория отеля утопает в цветах.

Добавлено 09.09.14 19:02 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)