Регистрация: 25.06.13
Читательский охват:
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ

Вчера прилетели из этого замечательного отеля! Захотелось написать отзыв сразу)

Из аэропорта до отеля ехать минут 20, разместили очень быстро, дали отличный номер с видом на бассейн и море. В номере есть все, что нужно, уютно, огромный балкон.

Прибирались каждый день, делали фигурки из полотенец. Приятно)

Территория отеля огроменнейшая, мы за неделю все не обошли. Множество шикарных горок, катались целыми днями. Советую всем попробовать прокатиться на каждой. Это того стоит)

Огромные бассейны, красивые диваны-лежаки, барная стойка в самом бассейне. Много зелени, пальм. Красота! Рай!

Тренажерный зал

есть. Половина тренажеров не работает(Но нам позаниматься хватило) Потому что кроме нас там никого не было)

Питание

Ооооочень много еды. Нереально огромный шведский стол. Мясо на любой вкус,говядина, курица, различные колбаски и сосиски, котлеты, на ужин и обед жарят на гриле. Множество гарниров, салатов и закусок. Мороженое, пирожное, разные фрукты. В последний день были креветки на гриле. Вино, пиво, джин, виски все вкусно!) Для любителей американской еды, а их оказалось на мало) бургеры и картошка фри. Вообще 90% это американцы и англичане, русских всего процентов 10. Всегда радовались услышав русскую речь)

Экскурсии

У гидов давно и ничего не берем) На улице нашли замечательный магазинчик "Falcon Excursion". Находится чуть подальше Хард Рок кафе, напротив Макдональдс. Там работает Максим. Мы всей нашей компанией влюбились в этого человека) Позитивнее араба мы не встречали) Купили плавание с дельфинами, цена в 3 раза ниже,чем у гида. Всем советую поплавать с ними. Это чудо существа. У них такая гладкая кожа, они очень добрые и ласковые, как кошки) Так же ездили на яхте целый день, погружались с масками, смотрели красивейщие рифы и множество рыбок. Все очень понравилось, жалко дней было не много, еще бы поездили везде. Обязательно поедем еще в Египет, в Шарм за экскурсиями только к Максу.Всем рекомендую, не пожалеете не разу. Еще рядом есть магазинчик с сувенирами, где мы всем и закупились. Там продавец Миша, тоже очень хороший человек. Можно спросить любого они проводят к нему. Приходили почти каждый день, угощал чаем и кальяном и постоянно дарил подарки)

Персонал супер! Все веселые,позитивные) Официанты приносят напитки, шутят постоянно, улыбаются. Мальчики, которые работают в аквапарке не горках тоже очень милые. Знают два слова "бистро" и "страшно")Нам было с ними весело! Это что касается отельного персонала, но не анимации...

Перейдем к минусам

Анимация ужасная. ЕЕ просто нет для русских. Эти люди, будут подходить ко всем иностранцам, но обходить вас стороной. К нам подошла одна девушка, спросила по англ. откуда мы?, мы сказали, что из России, она махнула рукой и ушла) Видели один конкурс "угадай мелодию" Было скучно! Мы развлекались сами)

Море

море по колено) Можно пройти метров 300, но выше не станет. Только если идти по пирсу и там спуститься,то можно поплавать,но этот кусочек огорожен буйками, поэтому он не большой. Купили маску, смотрели кораллы, они серые, не красивые, рыбки есть, но их не много. Как нам сказали отель расположен в бухте, поэтому волн нет.

Пляж хороший, песчаный, много красивых лежаков, они всегда свободны)Но на пляж мало кто ходит, потому что опять же повторюсь территория отеля шикарная.

Отель супер. Если бы не анимация, было бы еще лучше. Приедем еще раз, только большей компанией, развлекать всех будем сами)

экскурсия на остров Тиран

В желтой футболке Миша, у которого мы покупали сувениры. И вам советую)

экскурсия на остров Тиран

Максим из "Falcon Excursion" лучшие и самые дешевые экскурсии

Развлечения и спорт

"Falcon Excursion"

Добавлено 09.09.14 19:04 (3 444 символов в тексте)

19:20 06.10.14

Здравствуйте, едем в отель я , муж и сын 11 лет. Скажите, вода в бассейнах и море холодная, были ли ветра ( прохладно или нет) Есть ли наши соотечественники, а то как- то не очень среди иностранцев. Можно ли вечером чем- то себя занять? Какая примерно глубина моря, если плавать с пирса? Есть русские дети( компания для сына) ? Спасибо

14:30 09.10.14

Здравствуйте. Вода в бассейнах хорошая, теплая. Только для самых маленьких ледяная, но вашему сыну 11, я думаю там он плавать не будет. В море тоже теплая вода, под вечер бывает немного прохладно, когда уже вылазишь из воды и собираешься идти назад. Берите полотенца, чтобы согреться)Море у пирса мелкое. Русских очень мало, примерно 10%. На заднем дворе дети и взрослые играют в футбол, язык там не нужен, можете сходить туда. Вечером бывают какие та анимации, но опять же на англ. языке. Съездите на экскурсии, только берите не у гида, а в фалкон,как я писала выше. Приятного отдыха)

20:06 15.11.14

Здравствуйте.
Хотел узнать, а откуда фото с дельфинами ? там рядом дельфинарий или какой то парк ?
Расскажите пожалуйста.

Все отзывы Kiki_Evans (4)