Регистрация: 13.07.14
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

Чудесный отдых

Отдыхали в Авентуре с 24 августа по 2 сентября.

Общее мнение об отеле - 4*. В фойе действительно нет кондиционера. Это очень большой минус. Приехали измученные от жары, а тут и спрятаться негде. Второй минус - это заселение. Ждали 3 с половиной часа. Приезд в 11-00 заселили в 14-30. Дали номер 223. От жары вначале ничего не разобрали. Быстрее разобрали чемоданы, но потом: тюль и кровать порваны, ремонта давно нет, но самый главный минус - кондиционер дул прямо на нас. Обращайте пожалуйста внимание на номер и расположение кондиционера. Мы первый раз в отеле и упустили данный момент. А в результате мы все к концу поездки заболели.

Плюсы: питание 5+, сервис:5+, уборка в номере 5+. Вначале разочаровал пляж маленький - 150 м., но это действительно скомпенсировал пирс. Море чистейшее, на пляже и территории отеля тоже чисто. В целом отдых не разочаровал. Спасибо Авентуре!

Но в следующий раз поедем в другой отель...

Джулия оценила сервисы

Добавлено 09.09.14 19:49 (926 символов в тексте)

10:21 18.09.14

Уважаемая Гульнара!

Прежде всего хотим поблагодарить за то, что Вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения условий размещения. Надеемся на новые встречи и всегда будем рады видеть Вас!
С Уважением, Иванна
Aventura Park Hotel.