Регистрация: 12.08.14
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

Отдыхом остались довольны!!!

Доброго времени суток!

Отдыхали двумя семьями: 4 взрослых и 3 детей (3,4 и 10 лет). Постараюсь коротко обо всем написать, при необходимости отвечу на Ваши вопросы.

Размещение. Прибыли в отел в 8 утра, в 10 нас уже разместили по номерам. Номер у нас был стандартный, разместились всей семей 2+2. Было 2 раскладушки, позже 1 попросили убрать, т.к. младший спал с нами - кровати позволяют. В номере всё работает, уборка ежедневная, по-вашему желанию смена постельного белья и полотенец.

Территория. Большая ухоженная территория. Всё компактно расположено,нет ощущения переполненного отеля (хотя был сезон).

Питание. Разнообразное. Порадовал детский ресторан с мультиками. Каши 3 видов. Сок и молоко в тетрапаках в наличии всегда. Детские стульчики всегда накрыты плёнкой. везде стерилизаторы висят, рекомендую пользоваться. Тематические ужины очень классные: вечер суши, рыбный день, турецкая ночь и т. д. Свежевыжатые соки. Посетите ресторан рыбный, стоимость 8 долл., дети до 12 лет бесплатно. Очень всё вкусно, обслуживание и оформление блюд на высшем уровне. В основном ресторане шеф-повар постоянно всё контролирует.

Пляж. 2-я линия вообще не напрягала, хотя до поездки очень переживали об этом. Каждые 10 мин. ходит шатл от ресепшн. Часто ходили пешком, аллея вдоль озера, очень приятно прогуляться. С детьми 7-10 мин. На пляже чисто: постоянно стряхивают песок с лежаков, убирают грязную посуду (есть спец. корзины, куда ставить). Море теплое и чистое, под ногами мелкая галечка. Игрушки (ведерки, лопатки) в свободном доступе, мы ничего с собой не привозили. Качели и горки для детей.

Персонал. Работаю отлично и без всяких чаевых. Девочки из смайл сервис - молодцы! Помогают всегда. Мы попросили горшок в и подставку в номер - всё принесли и позвонили,проверили исполнение.

Анимация. Всегда есть чем заняться. причем ненавязчиво, а зажигательно. Я ходила на зумбу, стрельбу из лука, теннис. Детский клуб - просто супер! Горки, батуты, чего только нет. Девчата - энтузиасты! Вечерами живая музыка.

НЕПРИЯТНОСТИ!!!! Заболел маленький у друзей, какой-то вирус. Температура и сыпь по всему телу. Я своим стала давать кагоцел, и нас эта беда миновала. Как оказалось - эта проблема не отеля, а климата. Было не по сезону жарко и влажность большая.

Всё очень понравилось. Я думаю как настроишься на отдых, так его и проведешь.

Хорошего всем отпуска!

Добавлено 09.09.14 20:07 (2 363 символов в тексте)

11:32 20.09.14

Уважаемая Ирина,
Огромное спасибо за оставленный на данном сайте отзыв об отеле. Для нас администрации отеля и персонала сейчас, как никогда ранее очень важна и нужна Ваша поддержка:) Очень приятно было увидеть подробное описание очень многих услуг и сервисов, которых в официальных описаниях отеля не всегда возможно отразить.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей отеля.
С уважением
Гульназ Каратаева

11:22 05.10.14

Это точно, делают всё для того, чтобы удалить отрицательный отзыв. Мой ребенок болел ротовирусом, предоставили все документы, выданные в больнице, приложили фотографии рецептов и самих лекарств, купленных в турецкой аптеке. И всё равно продолжали требовать еще какие-то доказательства. Только когда спросила, нужно ли еще приложить видео блюющего и трясущегося у унитаза ребенка, у них проснулась совесть, и наш отзыв выложили. ИНФЕКЦИЯ ЕСТЬ! БОЛЕЮТ МНОГО ДЕТЕЙ! СЫПЬ (ВИРУСНАЯ АНГИНА по-моему, нас обошла стороной) и РОТОВИРУС - страшно переболели, ОТПУСК БЫЛ ИСПОРЧЕН!

Читать полностью на TopHotels