Регистрация: 27.09.14
августе 2014
19.08.14 - 31.08.14

Анимация - супер!!!

Ну начну с того, что поселили нас сначала в 6 корпус, мы ужаснулись от номера, и попросили нас переселить. За скромную плату были поселены в основной корпус на пятый этаж, и были несказанно рады. Номера действительно очень отличаются. Убирались в номере каждый день, к этому претензий не было.

Еда тоже вкусная, без изысков, и к концу второй недели порядком поднадоела, но в принципе разнообразие блюд достаточно большое!

В общем этот отзыв я пише только для того чтобы описать, что сделало наш отдых в этом отеле поистине незабываемым - это АНИМАЦИЯ!! Она начиналась в 10 утра, и заканчивалась в 2 часа ночи, времени скучать не было вообще! То аквааэробика, то пляски у бассейна, волейбол, дартс, в общем развлечение по душе там найдет каждый! Никогда не забуду в 40 градусную жару степ-аэробику с Тони. Наказания за проигрыши в дартс от Азизы😂😂. Дести, Эмре, Джино, все просто супер!!!! Но больше всех хотелось бы отметить двух девочек красавиц, зажигательных веселушек из Беларуси - Юлю и Лилю!!! У них какой-то нескончаемый запас энергии и позитива! Что в 9 утра, что в 2 часа ночи, как заведенные! С ними мы очень сильно сблизились, лично я уезжала в слезах, спасибо вам девочки!!! И вообще анимационная команда👍

Вика оценил сервисы

Добавлено 09.09.14 21:21 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Вика (2)