Этот отель удалён с проекта
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали с мужем в Форесте с 7 по 19 сентября.Этого времени...

Отдыхали с мужем в Форесте с 7 по 19 сентября.Этого времени мне показалось мало.Уезжала со слезами на глазах.Этот отель очень необычный и отличается от всех,что я видела раньше.В нем есть душа.Поэтому,если вы ищете свежий воздух,спокойствие и устали от типичных каменных отелей,то вам сюда.А если молодежный отдых с дискотекой на берегу моря,то в Марко Поло по соседству.Теперь подробнее об отеле:территория впечатляет своим размахом,есть где погулять и есть что посмотреть.Ни из одного отеля у нас нет столько фоток сколько из этого.Фоткаться можно на каждом шагу.К сожалению отель постоянно перепродают и никому не хочется вкладывать деньги в его реставрацию.Мы там познакомились с туристами,которые были в этом отеле второй раз.Они разочарованы.Больше половины из того,что должно работать на территории не работает(фонтаны,водопады,бассейны,рестораны,бары).

Теперь о номерах:достаточно просторные,но темные.Не шикарно,но жить можно.Кондиционер работал отлично,ночью даже замерзали.Убирались каждый день и очень добросовестно даже без чаевых.Правда полотенца в пятнах каких-то,это не очень приятно.

Питание на 4.Я к еде не придирчива.В целом и разнообразно,и выбор есть.Но вот муж был не очень доволен.Говорит мало мяса,в основном курица,а курица не мясо.Тарелки могли бы быть почище,а официанты порасторопнее.Еще смутило отсутствие скатертей на столах и отсутствие сервировки.

Весь персонал в отеле понимает по-русски и сносно разговаривает.На ресепшене русская девушка,поэтому все вопросы решаются без языкового барьера.

Очень понравились вечерние шоу аниматоров.Ребята - профессионалы!Отлично выглядят,прекрасно танцуют и каждый день новое шоу с новыми костюмами.

Если владельцы отеля сделают реставрацию и будет так,как задумано изначально ,обязательно приедем снова!

Добавлено 24.09.08 22:59 (1 779 символов в тексте)