Регистрация: 07.09.13
сентябре 2014
28.08.14 - 06.09.14

Отдых удался!!!

Не буду писать поэму,расскажу все вкратце....

Самое главное - вы туда едете отдыхать,и соответственно с хорошим настроением,и всякие мелочи не должны портить вам отдых.

Минусы только, что номер не захотели менять,очень высоко было,каждый раз говорили приходите завтра,но потом мы привыкли и даже пересмотрели мнение о номере так как сверху видно всю территорию отеля и море - это очень красиво.И проблемы с пляжными полотенцами,опоздал на три минуты уже не меняют,и с шезлонгов их пару раз утаскивали)))но пришли на рецепцию и все быстро решили.

А теперь о плюсах.....с удовольствием о них расскажу.Анимация!!!ребята все молодцы,работают на ура,очень весело и зажигательно,никогда на отдыхе не ходила на аквааэробику и всякие танцы....но тут все иначе.ждешь время когда же начнется зумба и зарядка в бассейне,ходили с удовольствием,каждый вечер интересное шоу от анимации,все разнообразно и интересно,пару раз нас возили на дискотеки,вообщем от анимации мы в восторге!А пенная вечеринка на пляже в последний день перед уездом,оставила яркие впечатления.

Персонал вежливый,каждый раз спрашивали все ли в порядке.

и не нужно ли нам что то.

Чисто,номер убирали каждый день,даже наш бардак на столе аккуратно прибирали и красиво раскладывали ,в ряд ставили обувь и одежду на кровати тоже развешивали на стулья))такого мы не видели не в одном отеле,самое главное всегда им улыбаться и они сделают невозможное)))

Питание на твердую четверочку, всегда все было вкусно и все свежее,и главное места в главном ресторане всегда хватало,что в отелях не всегда бывает.

Пляж песчаный,вода чистая,шезлонгов всегда хватало,долгий заход в к глубине,но это нисколечки не омрачило,прогулка по воде нас тоже устраивала,а для детей так это вообще клева.

Поехала бы я ещё раз в этот отель?Конечно! С удовольствием бы вернулась)

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

такую ракушку) встретили утром на пляже

вид с главного коридора на 4 этаже

хоть ночью на пирс не пускали,но мы туда попадали,это безумно классно посидеть на пирсе,теплый воздух,вдали огни соседних отелей,а на небе россыпь звезд

даже этот агрегат я освоила))

восточные танцы,очень понравилось

Добавлено 09.09.14 23:16 (1 876 символов в тексте)

17:49 24.09.14

Здравствуйте уважаемая Ольга !

Спасибо вам за Ваш подробный комментарий!!! ваше мнение очень важно для нас
Будем надеяться на новую встречу с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

Все отзывы Ольга (2)