Регистрация: 12.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.07.14 - 13.08.14

Рекомендую!

Здравствуйте! Хочу поделится мнением о нашей поездки....Летали через Coral бабушка,дедушка,я,муж и дети 7 и 1 год. Брали 1 стандартный номер и апартаменты(из-за маленького ребенка) Включен завтрак и ужин,обедали в номере т.к. малышке нужно было варить супчик ну и в ресторане все подряд есть не будет....На завтрак все напитки бесплатные,даже некоторые малышам наливали молоко и соки в бутылочки и брали с собой,много всего,а вот на ужин за все напитки плати,если не выпиваешь вино,то его резервируют на следующий день,проблем ни каких.Еды много всякой разной,проблем не было,выбор большой,правда на завтрак ОГРОМНАЯ очередь за омлетом и яичницей))) Персонал доброжелательный,приветливый,почти все говорят на русском.Приехали в отель в 11 утра,а заселили в 14 как по правилам,хотя номера уже как оказалось были уже готовы....Заплатили на рецепшене сбор за проживание,берется с туристов из расчета за ночь и пошли в номер. Гид перепутала время и встречу всем назначила в разное время,а кому и на следующий день,поймать ее на месте было очень сложно! Уговаривала нас на экскурсии,что якобы даже с годовалыми детьми ездят без проблем...Ни чего подобного! Им бы только деньги срубить! Все экскурсии с 7-8 утра и до этого же вечера,очень тяжело,даже для взрослых и по-этому мы не ездили,а только бабушка с дедом ездили одни.А лучше брать права и брать в аренду машину,выйдет копейки,а экскурсии ниже 50 евро не стоит...Экскурсии дешевле через местную турфирму ПЛАНА,в желтых жилетках,хотя наш представитель запугивает,чтоб через ПЛАНУ ни в коем случае не ездите.Очень много разнообразных магазинчиков и даже в самых маленьких и простеньких можно рассчитываться по картам,так мы и делали.Фрукты дорогие,хотя страна фруктов...Воду покупали,5л за 0.90 евро.Ходили в парк авентура,советую! но везде огромные очереди на все аттракционы,чтоб все было экспресс - плати сверху еще и за браслет,на всем делают деньги))) Территория отель маленькая,один не большой бассейн и детская площадка,на крыше тоже бассейн,он еще меньше и джакузи - территория ТОЛЬКО для взрослых.В номерах чисто,убирают каждый день,даже как то и чаевые не взяли) За сейф,полотенца,пульт оставляешь залог 10 евро,сейф платный 40 евро у нас вышел на 15 дней.В целом все хорошо,рекомендую! Мы постоянно гуляли по городу исколесили его вдоль и поперек.Рекомендую

Добавлено 10.09.14 00:59 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)