Регистрация: 07.05.12
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
августе 2014
23.08.14 - 02.09.14

4.2

Отдыхали с 23.08 по 02.09.14г. Итак, если кратко. Плюсы...

Отдыхали с 23.08 по 02.09.14г. Итак, если кратко. Плюсы отеля:

1. Территория. Очень красивая, много зелени и цветов, все в шаговой доступности. Про виллы ничего написать не могу, мы жили в бунгало.

2. Пляж. О, море, море!!!))) Пляж хороший, чистый, песчано-галечный. Есть бар на пляже.

3. Бассейны и аквапарк. Чистые бассейны с теплой водой, если хочется освежится - рядом крытый бассейн с прохладной водичкой. Удачное решение детского бассейна в зоне аквапарка - он находится под тентом, можно не беспокоится, что детки обгорят на солнце.

4. Питание. Все вкусно, радовало наличие в меню морепродуктов (за фаршированные мидии отдельное спасибо))) и обожаемых мной баклажанов во всех видах. Очень хорошая выпечка - пицца, вафли, пончики. Немного напрягало обилие курятины на обед и ужин каждый день, ну да ладно, мы не привереды.

5. Анимация. Ребята молодцы, старались. Дочка с удовольствием ходила в мини-клуб, там с детьми занимались две замечательные девушки - Марина и Шерифе.

А теперь о минусах:

1. Основной недостаток отеля - это обслуживание. Ну не должны гости 5-ти звездочного отеля каждый день обращаться к администрации, чтобы

- пополнили минибар;

- принесли гель, шампунь и туалетную бумагу;

- поменяли наконец-то постельное белье;

Вообще уборкой в номере очень не довольна, слегка протирали полы и все. Один раз мы рано утром уехали на экскурсию, вернулись к вечеру, и зайдя в номер, обнаружили испачканную ванну. Я уж не знаю, что с нашей ванной сделали в наше отсутствие (фото прилагается), но это было последней каплей. После НЕСКОЛЬКИХ звонков, администрация соизволила прислать своего представителя в наш номер, а потом еще ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА пришел уборщик, вымыл ванну, полы, заполнил минибар и ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ за все наше пребывание в отеле сделал уборку на балконе и протер пыль.

Еще один неприятный эпизод случился во время нашей попытки посетить мексиканский ресторан. Хотели сначала пойти в азиатский, но нам пояснили, что согласно концепции отеля с детьми туда вход закрыт. (Очень "приятно" это было слышать, отмечайте уж тогда этот момент во всех рекламных изданиях). Хорошо, записались в мексиканский. В вечер нашего посещения погода испортилась, начал накрапывать дождик, а ресторан под открытым небом. Над всеми столиками, кроме нашего растянули тенты, на наше же замечание официанты ответили, что дождь скоро кончится. Этож так "замечательно" ужинать под дождем да еще и с ребенком! В общем мы оттуда ушли в основной ресторан, где спокойно и поели.

В основном ресторане катастрофически не хватает официантов, для того, чтобы убрали столик после предыдущих посетителей и принесли столовые приборы, нужно сначала самим этого официанта в ресторане найти и подвести к столу. Про напитки я уж молчу, муж сам за ними ходил.

2. Еще не очень понравилось освещение номера и территории бунгало.

А теперь о приятном - Хочется выразить огромную благодарность компании Anex Tour за их профессионализм в организации перелета, трансфера и экскурсий. Отдельное спасибо отельным гидам Ахмаду и Светлане. Ребята, вы самые лучшие и позитивные!

Добавлено 10.09.14 07:41 (3 083 символов в тексте)

23:51 12.09.14

А бунгало находятся близко к морю? И виллы примерно на каком расстоянии?

11:49 13.09.14

С бунгал до моря 3 минуты ходьбы неспеша. А вот с вилл, даже по прямой по навигатору нет 800 м. Опять же если верить нави, 1,3 км. Вообщем с детьми очень неудобно было.

23:59 13.09.14

бунгало то рядом .но обстановка в комнатах копец.нищета.все старое.была до этого в других отелях.было намного лучше.а там как на нашем черном море

Все отзывы Светлана (3)