Задать вопрос Добавить отзыв
540 + 0
Читательский охват
Без статуса
13 комментариев
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в сентябре 2014
02.09.14 - 08.09.14
4.2
  • 3 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Отель нормальный, но Гид Пегаса ЭЛИНА ХАМКА

Вернулись с Ривера - заключение такое - отель в основных моментах хороший! территория, питание, бар, сервис-норм, спа зона- убогая - но моют не плохо! Есть много не дочетов - много всяких неприятных мелочей - неряшливый ремонт в номерах и на территории/ где шпатлевку не стерли/где ставни не крашеные/где фонари разбитые/ пляж на море грязный хоть и благоустроенный-песок самый грязный что видел/в столовой и вправду очень много мух как и на территории///по вечерам в некоторых зонах много комаров/// анимации почти нет-аниматоров видел только на обеде)))) Вечером только мини диско - день сурка))) по субботам турецкая ночь - приезжают торговцы-украшается территория - шоу от кухни пирог с фейрверками и маршем возле центр бассейна!!- Вообщем все стандартно, норм, кто хочет пусть едет не пожалеет!!!!!! ГЛАВНЫЙ МИНУС И ПРОБЛЕМА ОТЕЛЯ - ЭТО МЕНЕДЖЕР ОТ ПЕГАСА!!!!! - —-ЭЛИНА---— ей бы на рынке пуховиками торговать-а ее в тур бизнес занесло, тем болле в сферу сервиса!!!! На топ хотелс большинство негатива про нее и это правда/с ней ругался каждый турист, каждый раз проходя мимо нее я наблюдал конфликт и хамство! и я законфликтовал в итоге! на нее жалобы каждый день по 10 штук пишут -но никто не меняет ее! Мы не стали брать экскурсии потому что были с 6-ти месячным ребенком, да и не первый раз в Турции все видели уже, и когда я подошел к ней чтобы зарегистрировать ваучер, я выслушал столько грязи что не явился на встречу к ней! что я должен написать ей, что отказываюсь от ее помощи и претензий не имею к ней! БРЕД ПОЛНЫЙ!!!! в моем договоре с пегасом нигде не написано что я должен тратить свое время и обязан ходить на эти встречи и час слушать разводные песни про экскурсии!!!! Нет бы она спросила как мы разместились и все ли у нас хорошо с грудным ребенком?нет ей главное впарить экскурсии и заработать на туристах! Тем более заселение было кошмарным! и она присутствовала при этом! Нас привезли в отель в 3 30 ночи заселили в 12 дня! я купил тур с номером у бассейна и заплатил больше чем за стандарт! но мне сказали что мест нет и идите в обычный! В этот момент супер менеджер Элина вместо того чтобы встать на сторону туристов и начать выполнять свою работу (защищать интересы туристов своей фирмы) - стала пытаться мне мозг пудрить!!!! Мол какой номер вам дать решает отель, а у бассейна или нет - это только ваши пожелания! а получите вы то, что получите! я был в шоке - такого бреда я не слышал никогда!!!! я заплатил за лэйк рум а меня поселят в стандарт-и типа это правильно!!!!!!!!! БРЕД!!!!! (И это вызывает множество вопросов к Пегасу и компетенции их сотрудников! да и ставит под вопрос дальнейшего потребления услуг данного тур оператора! так как получается - что условия договора не соблюдаются!!!!!!) и таких историй именно с ней полно! на входе книга отзывов - с вырванными листами - сами догадайтесь с какими листами! ЕСЛИ ВЫ НЕ КУПИТЕ У НЕЕ ЭКСКУРСИЮ ВЫ ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО И ПОЛУЧИТЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!! ТУРИСТЫ ПЕГАСА СПЕЦИАЛЬНО, НАЗЛО ЕЙ ПОКУПАЛИ ЭКСКУРСИИ У АНЕКСА!!!!! ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРЯЕТ ИМЕННО ИЗ ЗА НЕЕ!!!!-ВЕСЬ НЕГАТИВ ОТ ОТДЫХА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В НЕЙ!!!! Я НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ДАННОГО ПЕРСОНАЖА - И ТАКИХ КАК Я ОЧЕНЬ МНОГО (ЧТО МОЖНО ПОНЯТЬ ХОТЯ БЫ ПО ОТЗЫВАМ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ)////////

Но не смотря на все ситуации с госпожой "БЕЛЛАДОННОЙ" - Отдых прошел нормально и впечатления хорошие! Можно ехать -не пожалеете!

(Но будьте готовы что с заселением полный бред! и люди купившие стандарты живут и в лейках и в 2 комнатных номерах! а люди купившие номера категориями выше могут быть поселенны-куда угодно! При мне приехала группа Азейрбаджанцев целый автобус! -поговорили с менеджером на тюрском наречии, все дружно положили по купюре в паспорта и сдали, потом начали по очереди ходить и выбирать номера какие нравятся, какие нет! в итоге почти все оказались в лейках на первых этажах около бассейна! а следом приехали русские и начали ругаться что у них куплены лейки, а мест нет и они должны селиться в стандарты!!!! очень это не приятная история-единственный, но весьма ощутимый минус отеля!который может испортить весь отдых !!!!!! Здесь много отзывов что этот отель не тянет на 5* я согласен! в нормальных отелях, а тем более в 5 - ах, такое даже представить не возможно!!!!)

ТОП МЕНЕДЖМЕНТ ОТЕЛЯ И КОМПАНИЯ ПЕГАС!!!! - УБИДЕТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СМЕНИТЕ ДАННОГО СОТРУДНИКА, ДЛЯ ВАС ЭТО ПЛОХОЙ ИМИДЖ - И В РЕЗУЛЬТАТЕ - ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ!!!!!!!!

Добавлено 10.09.2014 10:10 4 456 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (13)

Отель не имеет никакого отношения к гиду Пегаса. Отель можно ругать за всё без разбору, но не за тургида. Кстати даже нас она бесанула, хотя и не думали с ней общаться: пришли уточнить информацию об обратном вылете, она подходит к нам, интересуется, мы у неё спрашиваем, по расписанию ли вылет, нет ли переноса... а она заявляет: "а что я вам на встрече говорила?", а мы не были на встрече, "а где вы были?", ну заняты были, дела..., "какие дела", говорит, "вы что на работе?" Вот такой вот вежливый гид Элина.
Вы что то не поняли! В отзыве претензий к отелю мо поводу менеджера пегаса нет! про отель отдельно про менеджера отдельно! но работа менеджера тур фирмы при отеле напрямую связано с впечатлением об отдыхе в данном отеле/и о качестве отдыха в этом отеле!!! отель не отвечает за работу менеджера тур оператора - но зависит от его работы напрямую!!!! Я в этот отель болше не поеду до тех пора пока эта дама там будем функционировать!!!! хотя отель в общем понравился!!! Но еще раз встречаться с данным персонажем на отдыхе я не хочу!!!! хотя в Турции отдыхаю раза 4 в год!Вот и представьте сколько таких же мнений как у меня- и как это отражается на экономике данного отеля....

А про нее я написал здесь потому что- может этот отзыв увидит служба контроля качества работы компании Пегас или топ менеджеры пегаса и примет меры!!! потому что компания франчайзинговая-структура странная!!! и пожаловаться как бы и некуда..... А терпеть такое оношение и молчать, я не привык!!! тем более сам работаю в развлекательной сфере-Директором ночного клуба! и для меня неприемлемо такое отношение!!!! Общаясь с ней, сложилось впечатление - что я чем то ей обязан! И она мне платят деньги, а не ей платят зп от доходов с наших путевок!!!!! Я бы за один только тон с которым она общается с клиентами отправил бы своего сотрудника в бессрочный отпуск! а здесь такое поведение как бы норма, и она знает свою безнаказанность -поэтому так себя и ведет!!!!!вот как бы и всё!!!))))
Я заезжал 11.09.2014 в 12-00. Так вот Элины не было она была в больнице. Да и понты твои решаются бумажкой в двадцать долларов. Я так сделал и живу в Лайк Рооме на втором этаже.
А тебе поменьше трепа и сарказма.
А 13 сентября ездил в родственникам Pappilon Zeugma. Там все включено только включено как High class . Вон там сервис так сервис. Но и стоит за 250 тысяч на двоих. Езжай туда и может быть тебе там понравиться. А здесь на те деньги которые заплатил. Еда есть, автобусы ходят как часы. Напитки местные сколько хочешь. Бассейны есть - плавай сколько хочешь.
Все столько на сколько заплатил
полностью с вами согласна гид элина не менеджер а рыночнвя торговка мы тоже отдыхали в сентябре в данном отеле,конечно даже в дорогих отелях можно найти мелкие недочеты,но мы старались их не замечать.но помоему нашего гида трудно незаметить такой хабалки мы не встречали нам задержали рейс на сутки в связи с чем мы к ней и обратились но товарищ гид сказал что это не ее работа и попрасил нас решать свои проблемы самостоятельно,наши доводы о том что у нас маленький ребенок и это вина пегаса и авиаперевозчиков ее не валновала элина спакойно курила и пила кофе,пегас подумайте ваш гид это ваше лицо а в отеле ривер гарден оно мягко говоря отвратное
кстати по поводу того что она там в больнице была курит как лошадь вот и болеет элина бросай курить и будет все бодричком
Понты твои! решаются за 20$ /и решай их так //если не можешь сразу купить нормальный номер!!! и из -за таких туристов как ты, и менеджеров разменивающихся на 20-ку!!!- у нормальных туристов возникают проблемы с заселением....о которых я и сказал!!!!! Не надо мне рассказывать про отели где вы были и тем более учить/// поверьте мне, я могу вас тоже удивить!!!! но считаю это бредом!-и ПОНТАМИ!!!!! и отдыхать в турции за 250 000- считаю не очень умным решением!!!! А про отель, если вы не заметили я отозвался хорошо!!!!И никаких претензий ни к еде ни чему остальному не написал!!!!! читать научитесь и понимать прочитанное!!!!а то ваш комент расходится с отзывом!!!!! про сарказм- это мягкий, литературный вариант эмоций!!- так как это общественный ресурс!!!!! И не стоит писать опровергающий комент на отзыв, где все претензии сводятся к определенному менеджеру - если вы даже не видели этого менджера,ни то чтобы столкнулись с ним лично!!!!! Исходя из всего этого - ваш комент полный абсурд.....
И последнее, Роберт прочитайте заголовок отзыва! "Отель нормальный, но Гид Пегаса ЭЛИНА ХАМКА" ------ОТЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!----ключевая фраза для вас!!!!!! - поэтому ваши претензии и эмоции в оправдание отеля не уместны!!!!!!! Отель мне тоже понравился!!! что так же видно по моей оценке!!!!! ))))
Люди приезжают в отель утром. А заселяют их в двенадцать. Правила едины для всех заселение в 14-00. А потом люди пишут, что Элина хамка. Элину увидел только на третий день, и считаю адекватной девушкой. Экскурсии устраивает, почему то мне не хамит. Может быть вы ведете так что если заплатили, то все должны около вас крутиться. Вы что - шейх или наследный принц ?
А двадцатку ей даже и не давал - это просто бахшыш за быстрое заселение. И не надо меня учить морали. А тратят люди за туры столько сколько могут и если River Garden это клубный отель и только АI, то другие более высокого класса типа high class AI и стоят соответственно. И люди в них чаще едят из Европы. А нашей из России и Украины, да и из Азербайджана.
Роберт, у вас с головой проблем нет????? Или под именем Роберт скрывается Элина или ее Родственник?????????
Не надо мне рассказывать про систему заеселения!!!! я конкретно описал ситуации в которых элина повела себя по хамски!!!!
Когда в момент заселения пыталась втюхать мне стандарт, вместо оплаченного Лейк рум/и доказывала всеми способами что я не прав/ и должен жить где получится.....Вы считаете это нормальным и правильным?????

Или когда стала мне хамить и заставлять писать какую то хрень- потому что мы не пришли к ней на встречу!!!!!! Я не обязан являться на такие встречи,нигде это в договоре не прописано! и она не имеет право повышать тон и тем более хамить клиентам компании!!!! ---или для вас это тоже нормально???

И если для вас такое отношение и поведение является нормальным-то это ваше право!!!! я считаю данное поведение и отношение не допустимым!!!!! И поэтому не стоит выгораживать и заниматься словоблудием!!!!! В отличие от вас - Я описал конкретные ситуации про конкретного человека! и таких как я, судя по отзывам не один десяток если не сотня!! И хватит рассказывать про отели какие бывают и кто в них отдыхает- оставьте данный ликбез для своих друзей-потому что вот это называется понтами и лучше оставляйте их при себе!!!
Я не Элина, это точно. И что вы привязались к моей голове. А вы случаем не по системе "Фортуна" приехали отдыхать.
Еще раз говорю, у меня например подтекает душ и еще есть не которые другие мелкие недоточеты сл стороны обслуги. Но это не значит, что можно оскорблять человека. Успокоиться уже пора,а не брюзжать слюной.
Очень хорошо отдыхаю, иногда даю маленький бахшыш. И все делается в этом случае очень хорошо.( И убираются и вкусные коктейли.)Обслуживающий персонал очень приветливый и добро желательный.
Когда приеду домой напишу свой отчет.
Да нет/// у вас все же с головой не все в порядке/// Причем здесь поломанный душ и претензии к менеджеру тур оператора????? У меня претензии к ней не связаны с отелем (хотя контроль качества услуг предоставляемых отелем, Тоже ее работа-если что так!!!)- а конкретно с её прямыми функциями и обязанностями!С ее поведением,отношением и общением!!! Вы все в одну кучу мешаете!!!! Надо уметь отделять мух от компота!!!! а вы все в одно в очередной раз!!!!! Я не однократно писал что отель нормальный с высоким КПД! и хватит писать про свой бахшишь и учить как себя вести в отелях! Америку вы никому не откроете! и к отелю негатива нет!!!! Восторга тоже нет-нормальный отель за свои деньги, но ниче восторженного нет!!! обычный отдых в Турции без излишеств!!!! Я кстати не оскорбил Элину ни разу///Хамка - это определение поведения и манеры общения!!!А вот она своим поведением и работой оскорбила меня и еще на мало людей!!

! Я конкретно, пять раз написал здесь, в чем проблемы связанные с Элиной//а вы снова про отель/ душ и бахшиш!!!! Уважаемый, напишите свой отзыв и пиарьте его! а здесь по прошу прекратить ваши публикации///с явным отсутствием здравого смысла!!!! И фанатичной и не аргументированный защитой человека - с которым вы по вашим же словам не общались и не сталкивались-а следовательно не можете делать каких- то выводов/ а тем более защищать,обсуждать и спорить!!! Удвчного вам отдыха...
По системе фортуна вероятно вы приехали//поэтому так довольны///что за Двадцатку вас заселили в хороший номер!!! Я могу себе позволить выбирать намера и платить за них сколько они стоят-и хочу получать те услуги и те условия которые заказывал и оплачивал///И считаю это нормальным-а хвастаться, что я раздал 20 долларов по территории отеля и все меня после этого любят!!! и утверждать что получать номера за маленьку мзду на ресепшене правильнее/нежели бронировать изначально и платить дороже - философия людей не имеющих возможности купить нормальный номер,надеющихся на алчность и продажность менеджеров разменивающих репутацию свою и отеля за пять серебренников!!!!
21:07 24.09.14
Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (612) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Александр
Россия