Регистрация: 06.07.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
26.08.14 - 06.09.14

Добрый день всем. Были в этом отеле конец августа - начало...

Добрый день всем.

Были в этом отеле конец августа - начало сентября. Семьей 3 взрослых + ребенок почти 4 года.

В качестве предисловия, ребята, выбирая Грецию,Крит, отель 4 звезды, сразу будьте готовы к тому, что это не Турция и не Египет)) Это поможет Вам избежать многих завышенных ожиданий, и в дальнейшем понять что Крит в частности начинается там, где заканчивается территория отеля)

Теперь вкратце по пунктам:

1.Приезд,заселение,персонал - по личным обстоятельствам не улетели своим чартером и прибыли на 2 дня позже. Приехали около 22 часов, нас ждали (туроператор сработал). Быстро повесили браслеты, вкратце рассказали что и где, выдали план отеля, предложили придти на поздний ужин и проводили до номера. В дальнейшем проблем в общении с менеджерами не возникало никаких.

2.Номер - номер наш был в здании уже на границе с stella palace. Ну 5 минут ходьбы до ресторана.

Действительно, номер в стиле греческой деревни, все простенько но в рабочем состоянии. Розетки на месте, лампы горят, мебель целая. Да, не новая далеко, но и не убитая в хлам.

Убирали хорошо и по графику. Полотенца раз в 2 дня, белье раз в 3 дня.

Иногда мы оставляли пару евро на кровати, тогда из полотенец уборщицы делали фигурки разные), мелочь а приятно)

3.Общая инфраструктура и территория - особо нами не использовалась, не любители мы бассейнов, когда есть море) В детские клубы и на дискотеки тоже не ходили. Анимация довольно активная, правда в основном на французском, так как основной контингент французская пенсия)), но бывало и на русском тоже.В барах у бассейна и в Медитерра все стандартно allinclusive. Официанты приветливые. Территория большая, так как отель состоит из нескольких отдельных зданий, гулять можно по дорожкам между ними. Довольно все зелено.

Хотя гулять лучше по длинной набережной, некоторые таверны выставляют столики прямо на пляж практически, можно вечерком посидеть под шум моря)

4.Питание - ну тут каждому свое. За нас скажу - вполне довольны остались и ребенку всегда было что покушать. На завтрак всегда блинчики, вечером всегда пицца неплохая, прекрасно приготовленное мясо, несколько видов гарнира.Десерты, фрукты все было)

5.Интернет - да платный, стоимость 15 евро за 24 часа, когда не пользуешься, выключаешь вайфай у себя и время останавливается. Таким образом 24-х часовую карту мы растянули почти на неделю. Для скайпа с родными и просмотра новостей вполне хватает, а больше и не надо, не за тем ехали). Ловил хорошо на балконе, в номере пропадал.Да, работает только на одном устройстве, то есть с одного логина подключается один аппарат.

У бара возле бассейна интернет бесплатный.

6.Пляж - опять же кому как, мне, как умеющему плавать и любящему покачаться на волнах было не интересно. Для маленьких и не плавающих самое то. Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Мы там были раза 3 наверно, а так ходили на другой пляж, из отеля налево метров 400-500 наверно, широкий хороший пляж. Но там лежаки и зонтики платные. Хотя после 5 вечера уже никто не подходил за деньгами)

7. Вокруг отеля - как уже сказал, длинная освещенная набережная с тавернами, магазинчиками, пунктами проката машин, экскурсиями.

Мы машину заказывали заранее через интернет на неделю, но и много народа брали рядышком, по отзывам все в порядке.

Вообщем и целом отель соответствовал нашим требованиям, надеюсь будет соответствовать и Вашим).По негативным отзывам чувствуется, что народ просто немного не туда попал))

Если что, спрашивайте)

p.s Коты были, ребенок подходил, коты убегали)))

Добавлено 10.09.14 10:36 (3 527 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)