АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 8279
Фото: 28
607
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший! Ухоженная и большая территория...

Отель хороший! Ухоженная и большая территория, не однообразная. Вход в море пологий идешь, идешь, а тебе все по пояс (для тех кто плохо плавает идеально). Вода прозрачная, видно дно. Бассейн большой, максимальная глубина 1,40м. Как и писали в предыдущих отзывах там одни европейцы, они почему-то море игнорируют и весь день в бассейне. Первые дни некоторые туристы занимали лежаки, которые ближе к морю, мы приходили в 7,30 никого нет, а лежаки уже заняты полотенцами. А сами потом приходят в 10ч. Но потом они видимо уехали и места были свободные и никто не занимал.

Номера просторные, каждый день убирали, постель каждый день заправляли по разному и ни разу горничная не повторились. В номере шампунь, бальзам, лосьон для тела, пилка, ватные палочки, ватные диски, расческа, шапочка, губка для обуви, набор для ремонта одежды. WI-FI ловил в номере на отлично (жили на 8 этаже с видом на море). Единственное что мне не понравилось, в номере не душевая кабинка, а ванна с душем. Когда в лифт заходили иностранцы они всегда здоровались, чем мы были удивлены и иногда терялись и не сразу отвечали. Атмосфера очень доброжелательная.

Еда очень разнообразная и на любой вкус!!! Детский стол, диетический стол, если не хотели готовые салаты то повар из того на что вы укажите при вас готовил салат, мед в сотах, выпечка (особенно вкусные круассаны!!!!!). Фрукты: яблоки красные и зеленые, виноград, груши, персики, апельсины, сливы, инжир, арбуз, дыня. Рыба каждый день! Скумбрия гор. копчения, речная форель, тунец, рыба по вкусу похожая на морской язык. В кондитерской мороженое, венские вафли с шоколадом и еще всякие сладости. За напитками ходить самому не надо, подходит официант и приносит все что хочешь. В баре на пляже пицца 4 видов (пробовали маргариту, фиесту, квадро, больше всех понравилась маргарита), паста.

Очень порадовало наличие живой музыки по вечерам в зимнем саду! С 19.30 до 20.30 играли на рояле и скрипке две девушки или парень с девушкой. В баре возле бассейна тоже была живая музыка, но более ритмичная. Очень понравилось фаершоу. В конце нашего отдыха увидели дорожки для игры в гольф, т.ч. можно поиграть, жаль не успели. Ну что сказать о туроператоре Тез тур, все как всегда четко, комфортный автобус, девочки всегда помогут, подскажут, всегда на месте.

Наш отдых оставил только хорошие воспоминание. Для себя сделали вывод, что в отеле где больше европейцев нам понравилось больше.

Фото туриста отеля

Прочее

вот такая прозрачная водичка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

это каменистый заход слева для любителей экстрима

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона

Добавлено 10.09.14 11:00 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (6)