Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отель хороший! Ухоженная и большая территория...

Отель хороший! Ухоженная и большая территория, не однообразная. Вход в море пологий идешь, идешь, а тебе все по пояс (для тех кто плохо плавает идеально). Вода прозрачная, видно дно. Бассейн большой, максимальная глубина 1,40м. Как и писали в предыдущих отзывах там одни европейцы, они почему-то море игнорируют и весь день в бассейне. Первые дни некоторые туристы занимали лежаки, которые ближе к морю, мы приходили в 7,30 никого нет, а лежаки уже заняты полотенцами. А сами потом приходят в 10ч. Но потом они видимо уехали и места были свободные и никто не занимал.

Номера просторные, каждый день убирали, постель каждый день заправляли по разному и ни разу горничная не повторились. В номере шампунь, бальзам, лосьон для тела, пилка, ватные палочки, ватные диски, расческа, шапочка, губка для обуви, набор для ремонта одежды. WI-FI ловил в номере на отлично (жили на 8 этаже с видом на море). Единственное что мне не понравилось, в номере не душевая кабинка, а ванна с душем. Когда в лифт заходили иностранцы они всегда здоровались, чем мы были удивлены и иногда терялись и не сразу отвечали. Атмосфера очень доброжелательная.

Еда очень разнообразная и на любой вкус!!! Детский стол, диетический стол, если не хотели готовые салаты то повар из того на что вы укажите при вас готовил салат, мед в сотах, выпечка (особенно вкусные круассаны!!!!!). Фрукты: яблоки красные и зеленые, виноград, груши, персики, апельсины, сливы, инжир, арбуз, дыня. Рыба каждый день! Скумбрия гор. копчения, речная форель, тунец, рыба по вкусу похожая на морской язык. В кондитерской мороженое, венские вафли с шоколадом и еще всякие сладости. За напитками ходить самому не надо, подходит официант и приносит все что хочешь. В баре на пляже пицца 4 видов (пробовали маргариту, фиесту, квадро, больше всех понравилась маргарита), паста.

Очень порадовало наличие живой музыки по вечерам в зимнем саду! С 19.30 до 20.30 играли на рояле и скрипке две девушки или парень с девушкой. В баре возле бассейна тоже была живая музыка, но более ритмичная. Очень понравилось фаершоу. В конце нашего отдыха увидели дорожки для игры в гольф, т.ч. можно поиграть, жаль не успели. Ну что сказать о туроператоре Тез тур, все как всегда четко, комфортный автобус, девочки всегда помогут, подскажут, всегда на месте.

Наш отдых оставил только хорошие воспоминание. Для себя сделали вывод, что в отеле где больше европейцев нам понравилось больше.

вот такая прозрачная водичка

это каменистый заход слева для любителей экстрима

вид с нашего балкона

Добавлено 10.09.14 11:00 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)