Регистрация: 10.09.14
сентябре 2014
04.09.14 - 09.09.14

3.3

Ах...если бы заселили в новый корпус....

В Турцию летала с подругой, обе были там впервые. Отель посоветовали в турагенстве, как приличную четверку.

Ну а теперь, по порядку. От аэропорта (Анталия) где-то час езды. Приехали мы в часов 8-9 утра и сразу же расстроились тому, что заселение ТОЛЬКО в два дня! Мировые стандарты.....В итоге, заселили нас в 11.30, счастью не было предела....ровно до тех пор, пока не увидили номер.....Сразу же убил душ! О боги!!!! Он без бортиков......т.е. вода повсюду, по всей ванной комнате.....Душ не снимается, напор первые дни не позволял промыть голову, поэтому мыли голову в раковине. Номер со старой мебелью, сломанный ящик, телек - старинный. Кондиционер - норм, работал исправно. Правда висел он над кроватями, и вернулись мы домой с простудой(

Питание нормальное. Салатов -куча, но однобразная куча))). И я бы не советовала есть салаты на ужин, потому что они - это остатки с обеда) Мясо, гриль, сладости, гарнир - поковырять можно и найти себе что-то по вкусу - вполне. Напитки, на удивление, оч даже сносные - вино - красное, розовое, пиво. Аппарат кофейный - тоже хорош)))

Море было оч теплое, чистое. Галька, канешн, эта препятствие.....даже в спецовой обувке набивали себе синяки, но не страшно) В часов 10 утра мест на пляже нет, но полежав на камушках, обязательно дождетесь освободившийся лежак. Во время обеда, где-то в час дня - на пляже - никого! ))) После обеда - всегда есть свободные места.

Сервис......бееееее. На следующий день после заезда мы подошли на ресепшен и попросили номер сменить. Аргумента два - дверь входная не закрывалась плотно, того и гляди вылетит замок и жуткий запах аммиака, как после кысули). Нам сказали- попробуем что-то придумать. Вообщем, думали все время, которое мы там были. Т.е. нам не просто отказали, а вообще ничего не говорили, полный игнор. Уборка: суть уборки - вытереть пол в ванной, сменить полотенца, помыть пепельницу, заправить кровати, положить туалетную бумагу, вынести мусор. Вообщем, пару раз нам приносили не все полотенца, а в последний день - на балконе не убрались, пепельницу не трогали, бумагу не положили, кровать не заправили, полотенца опять не донесли, так еще одно грязное положили....Короче, только мусор вынесли((( Ужас.

Развлечения, анимация на высоте! Практически везде и всегда музыка! У бассейна, на море - аквааэробика, игры, конкурсы. Каждый вечер шоу-программы. Мини - диско - это нечто!)))) Вообщем, единственные, кто выкладываются на все 100 - это аниматоры! Если ходить на все мероприятия, чо они там устраивают - можно и не спать, и не есть))))) Без них там было бы оч скучно, лениво и однообразно. Настюхе привет из Тулы!)))))

Итог. Лично я, вернулась бы в этот отель, при условии, что заселение ТОЛЬКО в новый корпус!

Добавлено 10.09.14 11:09 (2 713 символов в тексте)

12:53 13.09.14

Карина, благодарим Вас за отзыв! Бузумно приятно, что Вы остались довольны нашей анимацией!
Что касается номера, то если Вы хотите поменять номер, то нужно попросить записать Вас на замену в опредленный день! Далее Вы должны были подойтик 11 часам на ресепшен. Приносим свои извинения за несвоевременную уборку!
Будем рады видеть Вас в следующем году!

с Уважением, Ирина.

Все отзывы Карина (2)