Регистрация: 24.07.13
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

Рекомендую отель

Всем привет! Хочу рассказать про отель так как только что вернулись!

Первое впечатление : с улицы отель показался слегка обшарпанным, чего не скажешь о его внутренней составляющей.

Все оформлено в восточном стиле и в отеле можно найти очень много красивых мест для фотосессии.

Персонал: Почти весь персонал не говорит, но понимает по русски. Они очень злопамятные! На каждом столе лежат папочки для чаевых и если вы ушли и там не оставили ничего, то потом на завтраках, обедах и ужинах Вы их не дозоветесь, но если Вы оставили хотя бы 1 доллар то Вам будут подносить напитки один за другим.

Питание: Работало 3 ресторана, но в принципе везде все одинаково, еды много. На любой вкус, но фруктов было малова то.

Но питанию ставлю 5. Мне все очень понравилось!

Напитки: Пили пиво - мне понравилось, от вина правда болела голова) И у него специфический вкус он на любителя, а так были для тех у кого все включено еще разные коктейли. Ну и безалкогольных напитков в изобилии. Так что от жажды не умрете!

Бассейн: Ставлю 5+ потрясающий огромный бассейн. Даже если весь отель в него залезет то место будет еще куча! У бассейна есть бар. и Очень много лежаков. Всем хватало.

Море: Пляж отличный, вода прозрачная, заход в море супер. Много лежаков.

Анимация: ну на 4..... Вся анимация в соседнем отеле. Дискотека на пляже. В нашем отеле, каждый вечер была живая музыка, а еще клуб есть, там можно было потанцевать!

Номера: очень хорошие, очень просторные, кровать удобная. Сейф входит в стоймость номера, фен и "умывательные" принадлежности!

Общее впечатление отличное! Советую туда ехать! До центра 5 минут езды! Рядом куча магазинов и променад!

А также торговый центр гранд молл, где каждый вечер дискотеки и представления!

Добавлено 10.09.14 11:25 (1 740 символов в тексте)