Регистрация: 22.10.12
сентябре 2014
26.06.12 - 03.07.12

И снова любимый Старлайт

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться отзывом об отеле, в который еду через пару дней в четвертый раз! Первое мое знакомство со Старлайтом было в 2008 году (отдыхала с мамой и сестрой), второй раз с мужем, третий раз с мужем, но в рамках рекламного тура, и вот четвертый раз сейчас летим с мужем и его мамой и сестрой.

Территория: огромная зеленая территория, объединенная со вторым отелем Санрайз парк, услугами которого так же можно пользоваться. Все очень красиво и ухожено, везде красивые цветы.

Главный корпус и бунгало: жить нам больше понравилось в главном корпусе. Близко ко всему, более красивый номер, пользование бассейном ВИП. В бунгало тоже очень прилично, но если поселят далеко от всего- то уже дискомфорт.

Питание: тут могу поставить твердую 5+! Всегда все вкусно, большой выбор, есть все для деток. Нет свежевыжатых соков (но и во многих делюкс отелях их нет).

Алкоголь: средненько. Премиум напитков нет (за доп. плату только) Коктейли норм, пиво как и везде в Турции Эфес, бейлис норм.

Сервис: тут полное цена-качество. Официантов хватает, персонал вежливый.

Пляж: нормальный, вход в море галька.

Анимация: вечером и днем вполне хорошая анимация, большинство которой проходит в отеле Санрайз.

Что хотелось бы отметить как плюс: по нашим наблюдениям один из самых подходящих отелей Турции для любой категории и любого возраста туристов. Цена-качество. Муж просит еще отметить бассейн с водопадом- это его любимое место, там летом вода прохладнее, чем в других бассейнах, ему это очень нравилось.

Если есть вопросы- буду очень рада ответить! Отель знаю на отлично)

Фото прикрепляю

Добавлено 10.09.14 12:40 (1 637 символов в тексте)

13:42 11.09.14

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили работу нашего персонала,наш пляж, питание, бассейн с водопадом, територию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Ekaterina Zaytseva (2)