Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

В целом отель оставил очень приятное впечатление, очень...

В целом отель оставил очень приятное впечатление, очень уютный и компактный! Зелёный холл с замечательными растения постоянно радует глаз. Приехали вечером, сразу же заселились в номер и пошли на ужин. Номер понравился - стандарт. Отель расположен очень близко к пляжу и прямо из отеля выход около биллиардных столов - очень удобно! Интернета постоянного нет. Зона вай фай только у бара в игровой комнате, пароль gala1234, но можно воспользоваться стационарным платным интернетом, бросая монетки прямо у компьютера 1 евро 15 минут, 2 евро = 30 мин. У нас были завтраки и ужины, завтраки со стандартным неизменным набором каждый день. А ужины были разнообразными, вся оплата производится картой ( ключом от номера) , при заказе её даёшь, всё на ней записывается и при выселении оплачиваешь.

Главное неудобство - отсутствие русскоговорящего персонала и в отеле в основном размещаются немцы, итальянцы, испанцы. Но все доброжелательные, улыбчивые. Каждый вечер организован досуг, проводятся развлекательные шоу, игры, живая музыка. Очень приятно удивило, что в течении 1 часа пред ужином ( с 18ч примерно) в холле играет пианист на рояле чудесную музыку.

Из поездок брали Обзорную по острову + Тейде - вип за 120 евро - очень понравилось, маленький комфортабельный автобус, великолепный гид Валентина, интересная экскурсия. Есдила на остров Ля Гомера - в целом хорошо, но очень устала , вся дорога на острове - сплошной серпантин с одной горы на другую, подъёмы - спуски в долины, но с гидом Севериной было интересно - очень много в познавательном смысле.

Были в Лоро парке - великолепные шоу, времени на всё хватило, чтобы посмотреть, только плутали часто, не смотря на то, что карты в руках и указатели везде стоят, но как-то мудрено было.

По ночам шумновато, конечно, потому что у соседнего отеля Троя, развлекательная площадка выходит на этот отель и по времени они как-то поздно начинали свои развлечения, а по утрам, работает кондиционер в ресторане у них и тоже шумит, но привыкаешь постепенно.

У бассейнов платные полотенца можно взять и матрасы 1.95 евро. А на пляже можно со своим полотенцем чудесно разместиться на чёрном песочке. приятного вам отдыха!

Добавлено 10.09.14 12:53 (2 182 символов в тексте)

15:40 06.11.14

Полностью согласен с отзывом. Для экскурсий лучше брать авто на прокат. Мы брали на 7 дней 195 евро,объехали весь остров. Бензин дешевле чем на континенте 0т 0.9-1.08 евро за литр. Если брать машину в отеле бесплатная подземная парковка,а с парковкой там везде проблема. В ресторане на ужин шампанское бесплатно на входе,по воскресеньям и на завтрак. отель оставил прекрасные впечатления как и сам остров.

Все отзывы radyga51 (1)