Регистрация: 22.10.12
августе 2014
27.08.14 - 29.08.14

Немного не "наш" отель

В Риксос Сангейт я хотела попасть очень долго. И наконец забронировала его нам с мужем на недельку. Прилетели, расселили сразу же и первое впечатление было великолепное. Теперь по порядку обо всем.

Территория: главный минус отеля- неправильно расположенное главное здание. Одни лабиринты, лестницы... Замучаешься ходить.

Номера: вот тут плюс огромный- номера 38 метров потрясающим видом.

Питание: выше всяких похвал, такого выбора я не видела нигде в Турции. Вкусно абсолютно все!

Алкоголь: все известные премиум напитки до 12 лет выдержки

Сервис: а вот тут тройка, не хватает персонала, ждешь по полчаса в баре и ресторане

Анимация: для нас не очень, так как мы семейная пара и прекрасно видим для кого все эти ночные развлекухи (для тех, кто приехал затусить и найти себе пару на период отдыха). Мы застали лишь одну вечеринку- эмейзинг пул пати (огромные куски льда в бассейне, алкоголь, аниматоры в костюмах ангелов,гоу гоу... вобщем ребята постарались, но нам не было интересно купаться в бассейне с еще сотней человек)))

Вобщем отель в принципе хороший, но нам там было не очень уютно, чувствовали что-то не то, и решили переехать в Риксос текирову- нам он в итоге понравился больше. О нем напишу в отдельном отзыве.

Анимация

Добавлено 10.09.14 13:04 (1 245 символов в тексте)

00:12 19.09.14

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Благодарим за отзыв о проведенном времени в Rixos Sungate Hotel.

Наш отель был построен по философии Фен-Шуй. Поэтому, с первого раза, согласимся, чувствуешь себя немного потерянным. Но через несколько дней, освоившись, начинает становиться всё интереснее, открывать снова и снова новые места для отдыха.

Отель ориентирован абсолютно для всех, как для молодёжи, так и для семей с детьми.

В любом случае, спасибо ещё раз за краткое описание территории и услуг отеля.

С уважением,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Ekaterina Zaytseva (2)