Регистрация: 28.08.13
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

Здравствуйте!Отдыхали в Египте(18.08.2014 по 25.08.2014) уже...

Здравствуйте!Отдыхали в Египте(18.08.2014 по 25.08.2014) уже в 6-й раз, есть с чем сравнить.Первое впечатление было испорчено,тем что поселили нас в маленький номер с видом на стройку,чемодан наш был оставлен на улице и пока мы сами его не нашли никто так его и не принес (номер в темноте пришлось тоже самим искать).А еще,пока стояли на рецепшене нас насторожила очередь в ресторан.Но по мере пребывания в Palm Beach Resort (Eurotel) 4* все оказалось не так страшно.На третий день номер нам поменяли,очереди в ресторан продвигались быстро и без напряжения.При желании можно было пойти в другой ресторан(он поменьше,но и народу там не много).Питание хорошее:мясо,курица,рыба,рис,картофель,макароны,овощи в любом виде,выпечка,мороженое,соки на выбор,чай,кофе,завтраки замечательные,фрукты;обслуживание тоже.В течение дня напитки на пляже и около бассейна(здесь можно было и перекусить).Номер убирали каждый день,чистые полотенца каждый день, постельное белье меняли через день,вода в холодильнике на каждого человека по бутылке постоянно.Телевизор,кондиционер,фен.

Два бассейна,один с горками.Пляж небольшой,но толкучки нет.Единственный минус(это было и в других отзывах),то что лежаки занимают какими-то камушками,платками,книгами,которые целый день могут пролежать,а хозяин появляется только к вечеру или вообще не приходит.Заход в море очень хороший,песчаный.Для маленьких детей просто замечательно.Море супер!Правда рыбок почти нет,только если пойти к пирсу можно их увидеть.Есть хороший тренажерный зал,спа,на пляже предлагают разные игры,у бассейна проводится зарядка,танец живота,водное поло и акваэробика.Для малышей тоже что-то есть,точно не знаю потому что у нас уже ребенок-подросток.Вечерами как везде у одного бассейна сначала детская дискотека,потом анимация для взрослых,у другого живая музыка,очень даже неплохая,дискотека у рецепшена,есть бильярд,но платно.Возят на дискотеку в Хургаду.Предлагаются различные экскурсии.Мы везде уже были,поэтому всегда берем морскую.В этот раз на Остров Утопия.Очень понравилось:плавали с маской,смотрели на рыбок,высаживались на остров,закапывались там в песок,говорят лечебный,купались в чистейшем море,обедали на корабле,катались на таблетке и банане(маловато) и рыбачили.После окончания экскурсии нам предложили купить (по желанию)диски с фото и видео съемкой нашей группы.

На территории отеля есть магазинчики,предлагаются поездки в магазины в Хургаду.

В общем, для каждого при желании найдется занятие и развлечение.

И еще,если вас выселяют в 12.00,а до отъезда долго,можно спокойно пообедать,искупаться,позагорать.Вещи в это время стоят в камере хранения,там же чемодан можно пленкой замотать.Перед отъездом можно попросить свободный номер,чтобы помыться.Нам пообещали,но не получилось.Прождали и пришлость бегом идти в душ в туалете.Жарко,не удобно.Но ничего другого не оставалось.Если б знали,лучше спокойно помылись на пляже.

В заключение:если не обращать внимание на некоторые мелочи,то отдых прошел очень хорошо,все можно спокойно решить(даже по сравнению с 5-ти звездочными отелями ничуть не хуже).Но, на мой взгляд для требовательных и капризных там не место:себя нервировать,персонал напрягать и других отдыхающих раздражать.

Добавлено 10.09.14 14:08 (3 196 символов в тексте)

15:44 10.09.14

Спасибо за адекватный отзыв. Сколько заплатили на взрослого человека за экскурсию на Остров Утопия и у кого брали?

08:32 11.09.14

Экскурсию брали у Пегаса.Стоимость на одного 60 дол,на троих нам обошлось 177 дол.

20:37 16.09.14

Мы отдыхали с 27,08 по 6,09 нам тоже все понравилось.На мелочи мы старались не обращать внимания. Ездили в Луксор 60$ и остров Парадайз 35$ он же Райский остров( обед в ресторане на острове). Путевки брали у Ирины. в "Одноклассниках"Хургада.Все экскурсии по Египту.

23:55 16.09.14

Доброй ночи! А в каком номере вы отдыхали? Где получше и попросторнее с маленькими детьми?

13:41 17.09.14

Советую 253 номер или те, которые рядом на этаже. Это 3-х этажный корпус, справа от главного. Комната достаточно просторная по сравнению с той что нам предоставили сначала.

17:16 17.09.14

А Вы фотоссесию случайно не делали там? Понравилось? нет?

17:16 17.09.14

А Вы фотоссесию случайно не делали там? Понравилось? нет?

16:11 24.09.14

Здравствуйте Людмила! Подскажите пожалуйста есть ли в корпусе лифт?

Все отзывы Людмила (1)