Регистрация: 10.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

кому не нравится,пускай едут в 5 звезд

отель вполне нормальный.за такие деньги самое то.приехали в гостиницу.нас сразу отвели на ужин,потом моментально вселили.чистые полотенца,чистое постельное белье.все аккуратно.мыло,туалетка,вешалки,все было.да,номера не новые,но вполне чистые и аккуратные.телефон не работал,телевизор тоже,но мы туда не телевизор приехали смотреть.кормят замечательно.никаких очередей в ресторане.с едой проблем нет совсем.весь персонал доброжелательный и всегда готовы помочь.проблем с этим не было.

а теперь море..море просто отличное.даже в 5* которые стоят в ясмине море просто ужасное-верблюжьи какашки .,тина и мусор по колено.а у нас 3 минуты идти до пляжа ,есть немого лежаков ,столиков и стульев,море просто отличное,песок белый ,вода чистейшая=)

мы брали сейф и жили на 3 этаже так что у нас ничего не пропало.но у товарищей пропала обувь.местные залезают в номера через окна и воруют-но я не думаю,что это работники отеля,скорее местная шпана.у других порезали чемодан в гостинице. но он вообще жил на первом этаже и дверь не закрывалась на улицу.в общем просите номер на 3 этаже и все будет ок=)

в отеле останавливаются много местных.но с ними проблем не было(все ведут себя прилично=)))))

но нашу поездку омрачило разорение солвекса и пришлось уехать на неделю!!! раньше=(((

а к самой гостинице претензий нет.вы же должны понимать,что едите в 2* в тунис. вам и предоставляются услуги соизмеримо с этим.так что гостиница хорошая если покупать тур по горящим и за копейки=)))

так что не бойтесь ехать=))всем удачи!!

Добавлено 10.09.14 14:16 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы katerina (1)