Регистрация: 14.07.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
24.08.14 - 05.09.14

Как настроишься на отпуск!!!!!

Добрый день!!!

ВОТ честно отпуском довольна на все 150%%%%

Отель - ну конечно он со своими минусами, скажем так, это был худший отель в котором я была, но в целом сказать, что он ужасен, то нет!!!

По приезду разместили в номер громадный , хотя мы бронировали СТАНДАРТ 2+1, номер большой, но нет балкона.

+ в этом номере Джакузи, вся вода выливалась на пол, какая то дырка была... я попросила заменить номер, так как нет балкона, и все вытекает....

Номеров свободных не было, Пообещали поменять через 2 дня.

Сантехник пришел, на следующий день вечером отремонтировать ванную.. какие то греки, не торопливые... как то их не волновало, как нам мыться))

Через 2 дня нас переселили, как и обещали!!! номер абсолютно нормальный, да был один таракан... больше не видела))

Уборка,была каждый день!! в целом нормально!)

Питание... нуууу... я была с дочкой 5 лет.... честно говоря , не знаю, чем кормли своих детей родители, у которых маленькие дети...

Моя постоянно ела макароны с мясом)))

Завтраки- однообразные, обеды и ужины разнообразные.. выбор не большой!!! но всегда можно хорошо покушать!!!!

Питание меня вполне устраивало!!! Я уверена, что каждый дома питается скромнее))) Просто какой то стереотип, что если ОТЕЛЬ + ОЛ... то дожно быть , как в Турции.. Греция бедная страна...)) с фруктами, конечно странно , сложилось впечатление, что люди их раньше никогда не ели....Гребут так, что через минуту ничего не оставалось!!! при чем, не уверена, что все съедают..но главное взять)))

Самолеты, как все писали, летают низко, но мне это даже нравилось))))

Анимация - это просто музыка))) она появилась на 4 день нашего приезда... и даже было мини диско, но по скольку аниматорам не платят, то может анимации и не быть! Мини клуб работал 1 день! Дочка сходила... поиграла, больше он не работал))

Пляж - ну.... ..... каменистый и море волнистое, только один раз был полный штиль и было прозрачное море... но все равно море красивенное!!! шезлонгов , ну штук 10 может там и есть... но все они заняты.....ВСЕГДА!))) мы ходили купаться в море, потом возвращались к бассейну, где шезлонгов тоже мало)) !!! Можно пойти направо от отеля, там есть платные шезлонги (2 шезлонга +зонтик) = 6 ЕВРО!

Ну или пойти налево... и бесплатно лежать на полотенечке)))

На самом деле... у отеля может быть множество минусов, но для меня они были настолько не значительны, когда у тебя отличное настроение и отличная компания и красивенный остров РОДОС!!!!! Можно отдохнуть в шикарном отеле, но не получить таких же эмоций!! Ведь питание, летающие самолеты над головой - это не самое главное)))

поэтому машину напрокат и вперед, смотреть красоту острова!!!!

Всем отличного настроения!!!

Добавлено 10.09.14 14:18 (2 681 символов в тексте)