Регистрация: 29.10.15
августе 2014
25.08.14 - 08.09.14

Хороший отель

Приезжали с 25/08/14 по 08/09/14. Приехали где около двух. Женщина на ресепшене разговаривала по русски. Заселили нас минут за 5, в четырехместный номер (двухкомнатный)с выходом на бассейн и бар. Номер нормальный, чисто, белье чистое, мебель конечно старовата, но покрашено и выглядит опрятно. Номер был с кухней (посуды не было, но мы притащили с обеда), холодильником и плитой. На балкон можно выйти с двух комнат, стоял на балконе пластиковые стулья и стол. Питание хорошее, но единственное котлеты очень пересоленные. На завтрак яичница, бекон, колбаса, сыр, хлопья, сосиски,. что-то сладкое я не смотрела на это.Обед суп( не ела), мясо, рыба, картошка, макароны,овощи запеченные,салаты, мороженное. Ужин тоже мясо, рыба, салаты, мороженное, фрукты... Так конечно всего не упомнишь, но для тройки кормят очень хорошо... В столовой-ресторане очередь не большая, за алкоголем тоже..Пять минут можно и постоять. До пляжа идти минут 10 через поле. Но мы шли дольше унас ребенок 4 года. Ездили на экскурсии через [удалено модератором]обзорная экскурсия по старому городу очень понравилась, и экскурсия на дикустацию вин, поцелый двух морей тоже конечно же понравилась. А вот в Линдос мы еле поднялись по такой жаре, все было мокрое, но вид оттуда открываеться красивый. Вообщем отель очень понравился, идти до центра не далеко, Были почти во всех кафешка, сходили в ресторан Манолис очень вскусно. В обычных кафешках и дешевле чем в Манолисе, но это тоже самое что поужинать в отели. В отели можно попробовать Махито за 4 евро. Янис(бармен) очень вкусно его делает. А так вообщем все.

Добавлено 10.09.14 14:19 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы lipssi (1)