Регистрация: 23.07.10
августе 2014
26.08.14 - 05.09.14

3.7

Восхитительный Крит!

Отдыхала в Греции с дочерью 18 лет. Прилетели рано утром. Нас сразу накормили и выдали ключи от номера (очень приятно были удивлены). Номер в традициях Крита. Скромно, но чисто и убирали каждый день кроме воскресенья. Полотенца меняли всегда. Чистые и мягкие. Большой минус в отсутствии холодильника в номере и в том что нельзя воду из бара приносить в номер. Кормили не плохо; и курицу и мясное давали и на сладкое вкусные кексы и изумительный ореховый бисквит. Работники отеля все очень приветливые и готовые во всём помочь.

Вид из отеля безумно красивый. Купили три экскурсии у Пегаса. Мы не имеем права по этому передвигались на рейсовом автобусе. Съездили в Ираклион прогуляться и Ретимно который совсем рядом с отелем находится.

Пляж не самый удобный и чистый, зато бесплатный.

В общем если подытожить я лично выберу себе другой отель, а вот моя дочка готова вернутся именно в этот отель.

Добавлено 10.09.14 14:23 (900 символов в тексте)

23:25 21.09.14

Пляжи то итак там все бесплатные.а то что около скалеты- хуже в жизни не видела. Благодаря этому сайту всегда выбираю отели , спасибо вснм,кто пишет правду. Поэтому напишу- ни за что не надо ехать в этот отель,даже бесплатно.это просто помойка.провела одну ночь по вине " пегаса"