Регистрация: 10.09.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
31.08.14 - 09.09.14

Отдыхал в Zorbase с 31.08-9.09.2014Г.Общее впечатлении...

Отдыхал в Zorbase с 31.08-9.09.2014Г.Общее впечатлении хорошее. Пляж песчаный, вход в море крупные камни, необходимо купить в местном магазине специальные тапочки, но имейте ввиду, что в продаже тапочки одноразовые. Детям купаться в данном месте не рекомендую, для детей купание на соседнем пляже. Волнорез-пирс наполовину разбит, чтобы пройти до швартовки катера необходимо быть эквилибристом. Конечно, по сравнению с Египтом море здесь "не то", если возьмете из дома, или кипите надувной матрас, и так же маску и трубку, то на море будет значительней интересней. Анимация слабая. Был как то на одном концерте устроенным с участием аниматоров....смесь безвкусицы и пошлости,данный концерт больше подходил для подростковой аудитории пионерского лагеря. Все экскурсии мне понравились. Ездил на остров Санторине и по святым местам. Экскурсия на Санторине весьма интересна, на остров плавал на огромном пароме, качка практически не чувствуется, если кому необходимо, можно взят лек.от укачивания. Самое клевое место на пароме-бар. Он в конце парома, там удобные диванчики, меньше болтанка и живая греческая музыка. Экскурсию ведет Сергей, мне он понравился умением общаться, знанием языков и истории Греции. В конце путешествия предусмотрено купание на пляже из черного песка и обед, правда за свой счет. Имейте ввиду, что на данном пляже зонтики и лежаки платные. Но это будет бесплатно, если вы будите обедать в кафе имеющие оборудование пляжа в собственности. Поэтому! Прежде, чем идти в кафе предложенное Сергеем убедитесь, что там есть свободные лежаки. В любом случае выбор за вами, кафешек со своими лежаками на пляже не одна! Отдых в данном отеле исключительно семейные с детьми. Особое внимание о персонале. Весь персонал отзывчив и вежлив, всегда готов помочь. Особая благодарность русскоязычным девочкам. Я в Греции в первый раз и плохо ориентировался и не владею ин.языком, было много вопросов.Они прекрасно все объясняли, за это я им благодарен. Питание в ресторане отличное, очень много блюд.

Добавлено 10.09.14 14:27 (2 011 символов в тексте)

14:13 19.09.14

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв.

Ваши комментарии и оценки будут приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.

Мы ждем встречи с Вами в следующем году.
Спасибо за Ваше время и поддержку.

С наилучшими пожеланиями,
Георгиос Силигнакис
Менеджер гостиницы

16:33 25.02.15

Сергей, где Вы покупали экскурсии?

21:34 25.02.15

Все экскурсии покупал у своего гида, дешевле не искал, я первый раз в Греции. Да и к тому же, пусть подработают на продаже экскурсий наши девчонки-гиды.

21:40 25.02.15

Не думаю, что в других местах продажи экскурсий будет на много дешевле, это не Египет!

Все отзывы Сергей (3)