Регистрация: 10.09.14
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
28.08.14 - 06.09.14

3.3

В Olympic Kosma Hotel 3*отдыхала...

В Olympic Kosma Hotel 3*отдыхала с 28.08.14 по 06.09.14

Итак…

1) туда летела авиакомпания Ellinair - самолет маленький, но сиденья очень не удобные (крупные люди обратите на это внимание, затекает все!)

2) тур брала через mouzenidis-travel, встретили, проводили. Все без нареканий

3) сам отель… в трешке первый раз, но меня вполне все устроило;

В отеле я уже была в 10 утра и сразу же разместили (хотя обычно заселение после 14.00), сначала дали номер с видом на бассейн, но я попросила поменять на др. вид и мне пошли на встречу (видимо отель был не очень заполнен);

Номера чистенькие, полотенца меняли через день (правда если честно, то полотенца пора бы вообще обновить – серенькие они какие-то или я слишком педантична);

В некоторых номерах плохо работал слив в душе, но после первого же обращения неполадки устранялись;

Питание… брала только завтрак: на завтрак или глазунья, или вар.яйцо + пончики (через день), а также огурцы, помидоры, оливки, йогурт, джемы/мед, слойки с сыром, арбуз – мне вполне хватало;

Единственное что немного напрягало – это работающий кондиционер у соседей (прям холодильник советских времен), благо они через пару дней съехали;

Море, супермаркет и кафешки – все в шаговой доступности;

4) до моря 5 минут, море чистое, прозрачное и теплое, плавать одно удовольствие,

но вот сам пляж!! меня разочаровал – песок вперемешку с окурками! Это наверное единственный, но существенный минус… хотя как выяснялось – напрягает этот факт не всех;

6 евро – зонтик и два лежака, но рядом можно просто постелить полотенце

5) погода была всякая… «в Греции все есть» и даже сильные дожди, но правда не затяжные… минут 30 и опять солнце… а в целом погода была нормальной, но не забываем что начинается осень и на вечер берем что то накинуть

6) так как задача была отдохнуть и выспаться, то на экскурсии не ездила, но для тех кто хочет куда-либо съездить, то: до Салоники часа 2, а до Метеор – 6 часов в одну сторону (это на экскурсионных автобусах)

А в целом все очень понравилось…

Уезжать не хотелось…

Всем хорошего отдыха…

Добавлено 10.09.14 14:39 (2 059 символов в тексте)

14:07 27.12.14

Уважаемая Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Мы рады, что выбранный отель оправдал Ваши ожидания и Ваш отдых прошел хорошо. Позвольте оставить несколько комментариев:
- Отметим, что информацию по поводу воздушного судна, которое используется авиакомпанией Ellinair, как и любых других авиакомпаний – партнеров Музенидис Тревел, можно найти на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/article/airplane-plane ). Сожалеем, что перелет доставил Вам неудобства. Мы рады, что этот момент не смог омрачить Ваш отдых.
- Относительно пляжей отметим, что все пляжи Греции муниципальные, однако администрация отелей и муниципалитет стараются поддерживать их в чистоте.
Еще раз благодарим за полезный отзыв. Каждый турист, вернувшийся из Греции довольным – это повод с новыми силами окунуться в работу, чтобы максимально улучшить и обогатить Ваш отдых в нашей гостеприимной стране.
Надеемся на нашу скорую встречу в солнечной Элладе.

С уважением,
Лидия Параскевопулу