Регистрация: 10.09.14
августе 2014
16.08.14 - 25.08.14

4.2

Здравствуйте. Выбрали отель спонтанно (собирались в другой...

Здравствуйте. Выбрали отель спонтанно (собирались в другой), просто приглянулся по фото на этом сайте. В Турции не в первый раз, отдыхали в разных регионах, предпочтение конечно отдаем Кемеру, в отеле, категории 4 второй раз.

Отель не разочаровал, все положительные отзывы совпали с действительностью. Про старый корпус хочу написать, хотели мы, начитавшись отзывов, в новый, но увы, номеров не было даже за доплату. Заселили очень быстро, правда приехали мы после 14 часов. Поселили в старый корпус № 216 (вид на территорию отеля).

Номер нас устроил, грязи и обшарпаной мебели не было, все работало. Фен нормальный. Душ не из стены, минус в том, что воду было сложно настроить, либо очень горячая, либо прохладная, а так, после жары хорошо освежиться, то прохладная вода устраивала и эта мелочь не приносила разочарования. Конечно, если бы мы были с детьми, то это был бы существенный недостаток, так как ребенка прохладной водой не помоешь. Уборка в номере, на мой взгляд, не проводилась, только полотенца меняли, постельное меняли, как заявлено в описании. Мы не свинячили, в номере только спали, поэтому устраивало, грязного пола и сантехники не видела, сантехнику, как мне кажется мыли каждый день. Кондиционер работал хорошо. В общем старый корпус не разочаровал, кроме того, плюсы старого корпуса, что все здесь, бар, ресторан.

Про питание могу сказать, что отзывы, о том, что нет мяса, совершенно не верные. Конечно, смотря какого мяса хотят отдыхающие, здесь курица в разных видах, огромными кусками всегда, индейка тоже всегда, каждый день на пляже курица гриль, либо крылышки и ножки на гриле, рыба есть. Голодными мы не были. Фрукты выкладывали по сезону, яблоки, груши, арбуз всегда, часто был очень хороший инжир, персики были какие то не вкусные, апельсины всегда. Минус в питании, что иногда очень хотелось взять зелени (ее разнообразие), но увидев, что она не промыта, желание пропадало, так же не промытая посуда и кружки тоже встречались. Персонал старается убирать и выкладывать, закончившуюся еду, вовремя. Иногда приходили в ресторан почти к закрытию и всего хватало.

Территория отеля не большая, но ухоженная. Анимация ненавязчивая, в 23 ч. уже тихо.

Пляж понравился, лежаков хватало, как на пляже, так и у бассейна. Сильно расписывать не буду, море чудесное в регионе Кемер. Пляж чистый, урн хватает, правда некоторые умудряются кидать окурки в песок, так потом персонал их собирает, не совсем приятно, можно ведь и выбросить в урну.

Бар на пляже вполне неплохой, иногда обедали там.

Персонал приветливый. В целом отель оставил приятное впечатление, думаем, приедем еще, кто ищет негатива, тот его найдет, поэтому на мелочи не обращали внимание. Персоналу следовало бы обратить внимание на посуду и некачественно вымытые овощи. Вроде все недочеты написала, оценки соответственно, снизила.

в холле отеля

Вид их окна

море, пляж

Анимация

вечерняя шоу программа

номер

Светлана оценила сервисы

Добавлено 10.09.14 14:51 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)