Регистрация: 09.02.11
мае 2013
16.03.13 - 29.03.13

Лечение детям!

Отдыхали в марте 2013 г. Ездили на 10 дней, нас 13 человек мамы с детьми. дети бесплатно, т.к. жёны военнослужащих. Чтобы пройти лечение-это мало, минимум на 14 дней надо ехать, чтоб получить по 10 процедур. Т.к. это детский санаторий, то основное внимание было уделено детям: массаж, ванны, физиопроцедуры, соляная комната, детский стоматолог, детский гинеколог, ортопед, а т.ж. минеральная вода и кислородный коктейль.

На каждом этаже есть детские игровые комнаты, где можно оставлять детей под присмотром няни. Во время учёбы дети занимаются в школе, которая работает после обеда, после всех процедур. Работает по вечерам кинозал. Проходят на сцене разные программы и конкурсы для детей.

Питание диетическое, в зависимости, какая диета вам назначена. Красная икра была 1 раз в неделю.

Номера небольшие, стандартные. Кровати односпальные. В санузле душ со шторкой, туалетная бумага и мыло имеется.

В целом понравилось. Посмотрели Пятигорск, поднимались на г. Машук, прогулялись по парку старинному и кладбищу, где был первоначально захоронен М.Ю. Лермонтов, побывали на Провале и сфотографировались с символом КМВ. Брали экскурсию организованную в Кисловодск. И конечно же попробовали осетинских пирогов!!!

Добавлено 10.09.14 16:17 (1 216 символов в тексте)

11:22 03.03.15

Здесь пишут отзывы о Центральном Пятигорском военном санатории, а вы пишете о Центральном Детском Военном санатории.

13:26 03.03.15

Правда? Я знаю, удалите мой коммент, если сможете, у меня не получается.