Регистрация: 04.06.13
августе 2014
19.08.14 - 28.08.14

Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 августа 2014 г в копрусе...

Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 августа 2014 г в копрусе Horizon.

Хочется сказать, в каждом предущущем написанном отзыве правда.

Хочу поделится с вами и я.

Отель. Небольшая компактная территория с цветущими деревьями. Номера очень простые, мебель старая и обшарпанная, но за вид с балкона номера прощаешь отелю все!!! Очень понравилась дорожка от отеля до Сталиды, полноценная набережная с шикарными видами.

Питание. Все приготовлено очень вкусно и качественно, если что то заканчивалось, сразу приносили новое, так что всем хватало. Было замечено несколько раз, из остатков гарнира в обед, на ужин был суп (это касалось бобовых) За едой иногда скапливались небольшие очереди. Мы приходили к открытию, народу было мало. Места в ресторане всем хватало, а вид с террасы и окон просто обалдеть.

Десерт только на ужин: выпечка один вид и что нибудь типа желе или мусса. Фрукты: апельсины и грейфр на завтрак, на обед и ужин арбуз, дыня, были груши, виноград, яблоки.

Бассейн. С морской водой, не глубокий, но поплавать можно. Свободных лежаков у бассейна в 9 часов уже нет, занимают заранее. Есть большой солярий, там пожалуйста.

Море около отеля. Супер, теплое, вода прозрачная, видно каждый камушек доже далеко от берега. Были волны, но небольшие, плавать не мешают. Пантон — старый требующий ремонта, особенно неудобная лестница. Но, опять же все перекрывает близость к морю от отеля.

Пляж в Сталиде. От отеля идти нормальным шагом 15 мин. (специально засекали). Стоимость 2 лежаков и зонтика на целый день 5 евро. Мы уходили на обед в отель, оставляли на лежаках полотенце, вернулись все на месте, никто не скинул. На пляже песок и осень пологий вход в море, глубина начинается достаточно далеко, но всегда есть волны.

Сталида. Курортная деревенька переходящая в деревню Малия, с множеством сувенирных магазинов, прокатов авто и квадрациклов, ресторанов. Каждый вечер там проводили, нам очень понравилась.

Крит. Понравился, брали на прокат машину на 3 дня. Обошлось в 135 евро+120 евро бензин. Много всего посмотрели, много чего не успели. На рейсовом автобусе ездили в Ираклион (остановка от отеля в 100 м).

Итог: Отель смело рекомендую для спокойного отдыха парам без маленьких детей. Развлекать здесь будет не чем. Считаю оптимальным соотношение цена-качество и очень удачное расположение.

Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 10.09.14 16:28 (2 370 символов в тексте)

15:21 06.04.15

Oksana, здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее об аренде авто:
- как называлась компания в которой арендовали?
- какую именно машину брали в аренду?
- какая была страховка, включала ли она шины, стёкла, днище?

Все отзывы Оксана (5)