Регистрация: 10.09.14
сентябре 2014
30.08.14 - 08.09.14

Отель, на мой взгляд, вполне достойный для тройки. В номере...

Отель, на мой взгляд, вполне достойный для тройки. В номере достаточно скромно, но учитывая, что в отпуск приезжаешь не в номере сидеть - нас все устроило. Чисто, уютно. В номере есть чайник и немного посуды (кружки, тарелки, приборы), поэтому можно перекусить. Мы иногда покупали продукты в супермаркете и обедали в отеле. Кондиционер бесплатно, сейф - 4 евро в сутки. Есть холодильник и телевизор.Уборка была ежедневная, полотенца меняли через день. В ванной только жидкое мыло. Персонал достаточно доброжелательный, но по-русски говорят еле-еле, так что минимальные знания английского нужны. Территория отеля совсем небольшая, развлечений никаких нет. У нас окна выходили во внутренний дворик, поэтому спать не мешала гуляющая молодежь. Питание нам понравилось, все вкусно, всегда есть, что выбрать. Завтрак поскромнее, а вот на ужин выбор приличный, хотя конечно не такой, как в Турции или Египте. Напитки за ужином платные.

Пляж очень классный, идти минуты 3 от отеля. Мы были на пляже Дельфин, заплатили за лежаки и зонтики по 10 евро с человека за 9 дней. Море очень красивое, чистенькое. Единственное, что в последние пару дней у берега вода была буроватого цвета, видимо, глину откуда-то намыло, но дальше, там где поглубже, водичка всегда чистая. Вход в море очень хороший, без камней. В период нашего пребывания сильные волны были только 1 раз. Погода была очень комфортная, не сильно жарко, вечером приятная прохлада, но все равно очень тепло, даже кофточка не нужна была. Иногда у моря дул ветер, так что из воды не совсем комфортно было выходить, немного прохладно. Не знаю, в любое ли время такое бывает или только из-за того, что уже осень.

Покушать в тавернах стоит примерно от 10 евро на человека. Можно смело брать 1 салат и 1 горячее на двоих, так как порции большие.

Из экскурсий брали Спиналонгу и Санторини. Очень понравились обе. Первую брали у туроператора, о чем пожалели, так как на улице гораздо дешевле. Вторую брали в агентстве Терра Санта (от Макдональдса налево и по левой стороне будет первое тур.агенство, идти минут 5 до него). Там Санторини взяли за 99 евро на человека, а у нашего оператора стоил 165.

В целом от отдыха остались очень позитивные впечатления, страна красивая, есть что посмотреть, климат приятный, люди доброжелательные.

Надеюсь, отзыв будет полезным.

Добавлено 10.09.14 16:35 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)