Регистрация: 20.11.13
феврале 2014
08.02.14 - 18.02.14

Всем привет! Отдыхали у Роя в феврале, все очень хорошо...

Всем привет!

Отдыхали у Роя в феврале, все очень хорошо !! Отельчик небольшой,человек на 20,все друг с другом пересекаются по 100500 раз в день,есть с кем посоветоваться на какие экскурсии сгонять,а куда не стоит. Отель постоянно моют и убирают, пляж чистят каждое утро,персонал приветливый - учится говорить по-русски.Хотя,как ты относишься к ним,так и они к тебе. По вечерам темнеет рано и делать особо нечего, поэтому народ тусуется на первом этаже в столовке или на ресепшене (ви-фи).Можно поплескаться в бассейне,но уже становится прохладно.С наступлением темноты персонал не рекомендует выходить за пределы территории отеля да и лазать по темноте-сомнительное удовольствие.Океан находится в 15 шагах от отеля. Засыпать и просыпаться под шум океана - это просто фантастика.Рядом с отелем железная дорога.Нам она дискомфорта не доставляла,а кому-то из постояльцев это действовало на нервы.Перепробовали все меню-все понравилось, рис по Шри-Ланкийски - много специй,попробовать стоит,но будьте готовы-очень острое блюдо.

Ездили на экскурсии в Королевский ботанический сад,чайную фабрику, Храм Зуба Будды -Канди, форт Галле, черепаховую ферму-возле Бентоты и по рекам Бентота и Маду.Через Роя брали машину с водителем и катались в Коломбо.В его же магазины ездили затариваться чаем и покупать ювелирку.На тук-туке исколесили все окрестности,есть на что посмотреть.Вообщем писать одно и то же не буду,все написали предыдущие постояльцы.

Если еще раз полетим на Шри-Ланку, то обязательно заедем к Рою.

Писали про покупные отзывы или Рой сам пишет басни про свой отель,скажу лишь,что отель и персонал порадовали,ожидали,что будет хуже.Это не 5-ти звездочный отель,так что губу не раскатывайте )))

Добавлено 10.09.14 16:46 (1 701 символов в тексте)

22:33 05.11.14

На Новый год к Рою!!! Присоединяйте!!!! Вылет 20-го прм 19-50 Лееее-тим соскучились. персонал научил нас жить в гармонии с мирскими желаниями-потешно .но это правда!!!

00:14 27.11.14

Анна,а сколько стоят экскурсии?

19:13 27.11.14

Юлия, в Канди мы ездили за 65$, в Галле за 30$, а по реке Бентота через Роя за 10$

12:20 30.11.14

в Галле мы ехали на местном автобусе= очень дешево!! и сами смотрели крепость и окрестности, а также самостоятельно спустились с крепостных стен и купались в океане. Видели со стен крепости вдали стаю китов и маленькую акулку

14:19 30.11.14

Мы сначала ездили экскурсией, но времени мало, потом поехали на местном автобусе и везде погуляли сами

17:32 30.11.14

спасибо ,Анна! я не могу сориентироваться сколько денег примерно надо приготовить на экскурсии

21:47 02.12.14

Юля берите больше, если ехать в парк Яла на сафари или Сигирию, то это дороже стоит. Мы не ездили на них, далеко ехать и Сигирия на 2 дня

Все отзывы Аня (6)