Регистрация: 12.07.14
Читательский охват: 1917
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

Вернулись сегодня ночью.Сам отель нам понравился...

Вернулись сегодня ночью.

Сам отель нам понравился , отдыхали с детьми 1 год и 7 лет. Но, вот море подкачало((. Все семь дней нашего отдыха море штормило, два первых дня купались с пирса, потом его разбило волнами и закрыли на ремонт. Зайти в море очень проблематично даже взрослым, сразу накрывает двухметровой волной с песком, но если отплыть далее метра два можно конечно и покачаться на волнах, но мне такое купание не в кайф. И температура моря постоянно меняется из-за холодных течений то 30 градусов то 20... Для сравнения ездили на пляж Клеопатры там вода теплая и нет таких сильных волн.

За неделю нашего отдыха стихия бушевала: 1 раз было ночью землетрясение где то 5 баллов и продолжалось 5 секунд и три вечера лил дождь, в отеле моментально затопило ресторан и номера 1 этажа.

Остальное все было очень даже позитивно.

Кормили вкусно, с детьми занимались интересно,взрослых развлекали играми в бассейне,вечерами живая музыка на улице , в лобби девушка играла на рояле, для детей сок из пакета в лобби, раз в неделю в отеле проходит турецкая ночь,приезжает базар ,в этот вечер угощали всех огромным тортом-мороженным под турецкие напевы)).

Не помешали бы спасатели на пляже и у бассейна с горками, дети скатываются с горок, не успевают отплыть ,на них тут же летят с горок взрослые, никто за этим не следит, родители смотрите за своими детьми сами!!!

В Турции были и в 3 и 4 и 5*,думаю что данный отель хороший,единственное, что за территорией особо выйти не куда, через дорогу от отеля и до заправки ,там есть базар, и в пределах 1-1,5 км супермаркет Мигрос и фруктово-овощной рынок

Вот такие волны!

Добавлено 10.09.14 16:49 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Леля (2)