Регистрация: 10.09.14
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

Отдых в " Кориент" не забуду

Доброго времени суток всем ! В " Кориенте " впервые .Отель небольшой, все компактно. Номер занимала с подругой, кровати раздельные, без балкона. Белье можно было сушить на общем балконе, возьмите с собой прищепки. По- приезду заселили сразу, приехали мы часов в 11 утра, попили водички из куллеров, все работало. На ресепшен очень милая девушка - Анна. Да и весь персонал в основном приветливый. Еды хватало, я не привередливая, главное- чай, кофе в неограниченном количестве. На счет спиртного- не могу сказать, не пью вообще. Народ что то брал в баре. НА территории можно курить, есть спец.столы для курящих. Шикарный бассейн , шезлонги, зонты- все бесплатно. Но полотенце с собой возьмите свое( и на пляже пригодится ). Дорога к морю занимает минут 10 по прямой, никуда не сворачивая, пляж свой, лежаки, навесы все есть и всем хватало. Бар на пляже платный. Галька, тапки купите за 5 баксов, очень удобно, без них никак мне лично было. МОРЕ СУПЕР, чистейшее. (сейчас заплачу, как хочется снова туда ).... Ну это лирика... Кстати , оч.удобное расписание по поводу завтрака, обеда и ужина. Завтрак ранний с 7-30, то есть уже в 8 будешь на пляже.

Аннимации в отеле нет, но музыка играет , пожелания - можно разнообразить, а то за 10 дней выучили наизусть. Вечерний Кемер - нет слов. Магазины, бары- все притягивает Ваш взор, все приветливы. И безопасно. Кстати КОРИЕНТ находится напротив полиции, так что чуть ли не личная охрана.

Отель оч. спокойный, при нас ни каких конфликтов не было. Персонал ненавязчивый, захочешь сделать презент сама- с благодарностью примут . Но уж извините, добавлю ложку дегтя - отельный гид. Вот общение с ним удовольствия не доставляет. И не только нам по отзывам других отдыхающих. Но мы не собирались изначально пользоваться его услугами, поэтому на его недовольный вид было как-то все равно. Территория ..... ! Территория нормальная у отеля. Зелень, все огорожено от посторонних глаз, валяйся на лежаках как хочешь ( ну в пределах разумного конечно ).

Так что,все нормально, можно ехать и отдыхать . Центр города, все отлично в этом плане. Куча ресторанов и кафешек , все рядом. Нам было не скучно.

По дороге на пляж

Отличный бассейн

С шеф-поваром

Возле бассейна стоят столики, за которыми можно выпить чашку кофе или чая

Морееееее !!!!!!

Наш бармен !

Прощальное фото перед отъездом .....

По дороге в аэропорт.... грустно ... Но мы приедем обязательно

В бассейне

Добавлено 10.09.14 16:49 (2 315 символов в тексте)

17:39 18.09.14

Шеф-повар и бармен всё теже. Почему с отеля одну звезду сняли, не слышали ?

16:46 27.09.14

люди! холодильник есть в номере?

08:47 29.09.14

Есть, но у нас в 124 номере он очень слабо морозил)))

17:26 21.10.14

Достойный отель на 3 звезды!

14:01 20.01.15

Были с мужем в этом отеле в 2010 году. Ничего не изменилось, смотрю! Анна так и работает! Рада, что Кориент так и остался милым и уютным!

19:15 23.01.15

а кто подскажет,есть ли сейф в номерах?и холодильник тоже очень хочется....

14:09 01.02.15

Когда мы отдыхали в 2010 году, холодильник в номере был, сейфа не было. Думаю, что холодильники должны быть в каждом номере. А вот сейфы- это по желанию, даже в Европе- в Испании, Франции, Греции- везде где были- за дополнительную плату

19:33 01.02.15

ну да,после 2010 года возможно могли произойти некоторые изменения.
я в курсе про дополнительную плату сейфа в турции в 3* это норма.дело в другом!не во всех 3* они имеются именно в номерах,иногда на рецепции,считаю это крайне не удобным,потому,как я например могу за день несколько раз в сейф влезть.храним в нём кроме документов,денег,ещё мобильники и фотик.
а Кориент вообще,как 2*сейчас потому и спросила. в турции холодильнике тоже не во всех 2-3*имеются,а в 5*,4+ сейфы всегда бесплатные,реже в 4*.

10:27 24.02.15

Подскажите, стоит ли рассматривать отель для отдыха с детьми? Младшему 4 года, по месторасположению поняла где.

19:19 04.03.15

Сейф в номере есть - платно, 2 доллара сутки. Маленький холодильник есть, но морозит не важно. Телек есть, все очень средненько. Но расположение супер, бассейн - супер, в обед хорошо повалятся в самую жару.

19:21 04.03.15

Для детишек развлечений никаких. Бассейн есть детский. Но Вашему 4-х летнему там будет наверное по колено.

19:24 04.03.15

Да , все те же, бармен, шеф-повар. А почему звезду сняли ? Не знаю.... может из-за того, что небольшой отель....

06:55 05.03.15

Спасибо, для меня главное, чтобы территория чистая была, в номерах убирали и полотенца меняли. То, что холодильник плохо морозит тоже не удивительно, они у них даже в 5 звездах морозят плохо. Подскажите, а электричество в номере работает от ключа? В том году маялись с зарядкой телефонов, планшетов, да и холодильник мало того, что особо не морозил, так постоянно выключен был.

09:03 05.03.15

В номерах убирались только тогда, когда видели доллар. Да, элек-во от ключа. А территория хорошая, все так загорожено от посторонних глаз. Мимо некоторых отелей идешь, лежат, как на витрине. Удачного отдыха.

07:19 06.05.15

Подскажите, кто был недавно, сколько стоит аренда сейфа, где он находится, сколько стоит WIFI, как и где берет?

10:02 06.05.15

Сейф 2 доллара сутки, остальным не пользовались.