Регистрация: 30.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отель не плохой, даже хороший, но...

заселили без проблем. приехали к 13-00 в отель, оставили чемоданы, пообедали и в 13-45 получили ключи от номера 2162.вид боковой на море, Сиде, сад, спорт площадки, чуть аквапарк и басейн - весьма приятный. Заказывали номер с двухспальной кроватью в турагенстве - на месте нам сказали что их мало, дали с 2мя кроватями и сказали, что все номера заняты... мы расстроились, но очень не на долго. Номера с двухспальной кроватью значительно меньше и без дивана, а две кровати не сильно разъезжались, и диванчик был очень в тему.дети 5(на диване) и 1.5 года(в манеже). номер, скажем так, ушатан... не сильно, но в последний день завоняла вентиляция(она центральная) и перестала сходить вода в ванной и раковине. стены местами промяты :) а на стук - как фанерные. в номере ничего не высыхало! только в обед под солнцем на балконе. можно было бы под кондеем сушить, но с дитями не заболуешь... после 2-3 сентября мы почувствовали , что отель

пляж - не вот как близко, но весьма хороший(песок, пологий вход для детей, пирс для любителей понырять) окурки попадались, но не критично...

Кид клаб - очень хорош! но время работы не очень гуд. хотя это кому-как.10,00-12,30;14,30-17,30;21,30-00,00. (думаю , что за отдельную денюжку можно договориться с аниматорами о работе в перерывы, когда надо.)

еда - фрукты , мясо, гарниры, рыба и пр. ... всё было, разного качества, но одновременно... можно было найти, то , что хочешь.

бухло - приятно удивил выбор... я всего так и не попробовал, но! виски из бутылки с дозатором отличалось от такого же без дозатора...

уборка - заполняемость была высокой, так что особых требований выставлять не сталио... я через гугл транслейт озвучивал женщине, что мне требовалось - она делала... заходила каждый день, но время было не подходящим( дитё спало или ещё чего-нибудь) могла полотенца не заменить а сложить аккуратно, как будто заменила.

вай-фай ловил очень живенько в номере(бесплатно)

постояльцы - я был с 28.08 по 9.09. и вот до 6-7 сент. там турок(или гостей из тюркоязычных стран) было больше половины.. потом подровнялось.

Развлекалово - красиво, очень шумно или безумно шумно, весьма национально ориентировано, что обьясняется составом постояльцев. Анимация у басейна весьма не назойливая, на пляже - не видел.

концерты каждый день, через день до часу ночи в амфитеатре! который поставлен так, что весь отель трясёт от басов.

местные считают, что курение полезно для здоровья, наверно, может просто не думают. могут с сигаретой в руке погладить ребёнка с отсутствием каких либо мыслей о том, что это не правильно. местные любят общаться с детьми( без лишней назойливости).

инфекции - мы переболели все. из знакомых 5 детей не болел 1. сутки температурили - потом отходило... у 1 ребёнка высыпало на руках и ногах.

Николай оценил сервисы

Добавлено 10.09.14 16:57 (2 774 символов в тексте)

14:50 06.05.15

Здравствуйте! Не подскажите в виллах тоже интернет бесплатный и вообще есть ли он там?

Все отзывы Николай (2)