Регистрация: 24.10.13
июле 2014
24.07.14 - 04.08.14

Лично мы в восторге от отеля)

Естественно перед поездкой начиталась отзывов об отеле, но выбора было не много, выбрали отель подешевле и с более адекватными отзывами, плюс хотелось большую территорию отеля)

Настроила себя сразу, что отель будет ужасный, сообщила мужу. Сразу решила, что к мелочам всяким (как тут все делают) не будем =)

Мне кайф описать все подробно, поэтому текст будет длинный)

Задержали самолет, в итоге заселились тока к 4 утра, отель был переполнен, в корпусе С мест не было, попросили одну ночь переночевать в корпусе В, конечно не то, что хотелось бы увидеть за тур в 45 тыщ ))) Но я то знала, что буду с утра добиваться корпуса С )) Короче нада бы уснуть, да не получается, немного нервничали из-за номера, и тут в 5 утра звуки из мечети) Я их никогда не слышала, поэтому с одной стороны интерсно, а с другой уснуть ен получается, понервничала еще))) Но все что было потом перекрыло этот нервный недостаток))

С утра обратились к гидам с просьбой поменять номер, нам показали номер в корпусе В но с ремонтом (не понравился) повели в корпус С, там в выселяться пара должна была в 12, попросили подождать. ОК

НОМЕР супер - никаких нареканий =) 4 этаж с видом на лес, тишина (блок кондера почему то выходил на соседний балкон, что нам обеспечило дополнительную тишину). Уборка каждый день, оставите хотя бы доллар будет Вам красивая кровать как на фотке)))

БАССЕЙН не интересовал как таковой мы на море приехали) Но один день в нем провели таки, как ниже писали, все занимают ночью лежаки) как то сидели до 3х утра умиленно наблюдали за семьями которые в час ночи таскают лежаки и зонтики дабы на утро себе место занять)) В общем то этот один раз на пустынной травке под пальмой на полотенце полежали, а там и лежаки освободили через часик, переползли) Не вижу в этом проблемы) Проблема у тех, кто собирается тусить около бассейна) Народ, пляж пустой, в 7 минутах хотьбы, ходите, гуляйте) 10 лир за коктель и лежак твой на весь день) На наших Росийских курортах без напитка стоит лежак в час)) Каждый вечер его хлорируют, наблюдали, поэтому заразы там нет))

ЕДА - я каждый день диву давалась, сколько всего, глаза разбегаются, каждый день разная еда, я ни одного дня из 10 не ела одного и того же) Даже на баранину попали) конец рамадана был)) Рыба каждый день, с картошкой фри нет никаких проблем, как писалось ранее кем-то) БылиИ открою я вам СЕКРЕТ столовой))) Не приходите в нее с начала ))) Приходите за 20-30 минут до конца) Получите место на балконе, никаких душных столовых, никаких очередй. Говорили, что грязно и ужасно, нифига, на столах скатерти, приборы раскладывают, и очень быстро убирают, аж диву даешься, роботы прям. В предпоследний день просто пришли на ужин ровно в 7, аж глаза округлились)))) Я такой очереди никогда в жизни не видела) Развернулись пришли в 8,30 )) Кстати никто не выгоняет) пива сразу набираешь и сидишь пока не выпьешь и не доешь все что взял) Алкоголь, кстати не разбавленный) Вино и правда не вкусное, но оно и не нужно если есть джин с тоником)

ПЕРСОНАЛ действительно не говорит по русски) Но на баре основные слова знают) Все всегда приветливо улыбаются, на ресепшене всегда тоже и улыбаюся и помогают) Не понятно почему так персонал тут не любят))

Wi-Fi это на мой взгляд единственная проблема отеля, у платного рерсторана он быстрее, пароль можно спросить у продавца, но только днем его не поймать)) Зато не сидишь в интернете а гуляешь)

Тут писали что ресепшн зашарпаный, люди вы чего, нормальный отель, ни одной зашарпаности не увидела, специально искала и не забывайте это Вам не 5*, что бы полы мраморные и наполированые были)

Про собственный ПЛЯЖ в Ичмереле, поехали мы туда на маршрутке и там нам сказали 20 $ с человека и все тут, рассказы о том что договор с отелем заключен этому придурку не помогли) Ну и пошел он, сели поехали на свой уже любимый пляж у моря ) Заказал коктель и отдыхай себе спокойно) Плюс пляж в Ичмереле показался грязнее чем у нас "на районе" )))

В 11 вечера маршрутка до бар стрит, обратно в 3 ночи, говорят что ты минут 40 должен быть там куда привезли, нифига, подобного, через противоположный выход выходишь и попадаешь на барстрит и топаешь куда хочешь) Я не знаю, сколько стоят коктели в остальных барах, но туда куда привозят, дают талончики на 50% скидку и коктели по 20 лир выходят, в России и то дороже. Поэтому коктели тока там) Прошлись мимо всех баров, везде музыка одинаковая, не понятно почему это место называют Турецкой ибицей, ничего особенного.

И еще совет не покупайти ничего на экскурсиях) Купили фигурку из оникса за 10 баксов, приехали в Росиию, а тут в магазине "все по 39", они за 39 рублей продаются)))) Обидно же))

И еще очень советую тур по Эгейским островам ) Просто супер, очень красиво)

С удовольствием отвечу на любые вопросы) Ибо мне отдых испортила только лишь простуда) Не засыпайте под кондером) реально даже в следующем году не хочется другой отель пробовать, а только сюда))

Вход в отель, рессепшн

Вид из номера в другую сторону

Столовая после закрытия)) До открытия она еще лучше)

Территория отеля с того места с травкой и полотенцами)) Тихий и уютный уголок))

Бассейн вечером))

Эгейские острова

Номер, после того как 1$ оставишь))

Вэл оценил сервисы

Добавлено 10.09.14 17:02 (4 921 символов в тексте)

00:48 05.05.15

Спасибо за подробный отзыв :) Подскажите, а wifi платный? Нигде не могу найти информации об этом

10:09 05.05.15

Ну в июле был бесплатный, только его не поймать было)) Танцы с бубнами нужно устроить, что бы подключится)) Но как писали в других отзывах, внутри есть кафешка, где кебабы делаешь и магазинчик, там что-нибудь покупаешь и пароль дают, иногда можно их вайфай впоймать)

Все отзывы Вэл (1)