Регистрация: 10.09.14
августе 2014
06.08.14 - 12.08.14

3.8

Отель за свою цену

Отдыхали в отеле с 06.0814 по 12.08.14. Отель большой, народу тьма тьмущая, на ужин бывало ходишь по залам, а мест свободных и нет( благо большую часть ужинов мы проводили за территорией отеля), внушительная береговая линия, но купаються всё равно все в одном месте, т.к. там то камни то плита и тд. громадный бассейн, водные горки взрослые, детские, детская площадка - всё это нивелируется количеством людей. Горки на кругах круто... но кругов всего 15шт,хотите горок этов Аквапарк, в бассейне тьма народу, хотя в небольшом где spa- практически нет людей, в бар ближе к обеду не подходи 10-15 мин ожидания. Не спорю, что может мои впечатления предвзяты из за заселения. У нас был оплачен семейный номер и обычный на 2х взрослых, но... когда мы заселялись в резерве почему то значилось 2 номера обычных!!! Час разбирательств, звонков туроператору и тд ни к чему не привёл, тк номеров нашей категории свободных не было, устаканились только что 8го нас переселят в самый лучший номер отеля - Афродита, да он и правда хорош, 2санузла, душевая кабина, биде, джакузи, огромная веранда с видом на море с 2 лежаками, 2 креслами, столом; одна спальня с кроватью 2спальной, комната с диваном, столиком и двумя креслами, но... Это второй этаж, на первом нет, как туда с коляской лежачей? Дети 0,6 и 7лет) Плюс стандартных номеров это смежные комнаты с родственниками, не надо выходить из номера они помогали с малышкой или со старшеньким, одним словом заново запаковать 60кг развешеной и разложенной по полочкам одежды, потом распаковать и уехать далеко не захотели и потребовав компенсацию нам предоставили 2 бесплатных массажа по 30мин)))))))) Отель тоже не плохой, но осадок остался, по цене-качество думаю себя оправдывает, поэтому и людей много, но в 4ку в Греции больше ни ногой, надо было в Элунду ехать, всех денег не заработать(((

P.S. Здесь за отелем поля оливок))) хотя если прогуляться пешком в деревне есть таверны, кафешки, но если есть возможность скатайтесь, не сочтите за рекламу Saradari Restaurant Hersonissos 700 14 отличный ресторан с видом на море, еда просто супер.

Да, забыл добавить. У нас номера были оплачены sea view. Фото во вложении- это в их понятие sea view? номер же на море выходит, а не на сад, был их ответ))). и ещё, когда доставляли вторую доп кровать, нам попалась гувернантка от которой "несло" спиртягой и материлась она на немецком, что то себе под нос))

Легендарный sea view

Добавлено 10.09.14 17:07 (2 400 символов в тексте)

07:14 25.09.14

Роман...подскажите от какого туроператора отдыхали? Мой отзыв выше"Театр начинается с вешалки"У отеля проблемы с менеджментом и заселением.Может они так относятся к мелким туроператорам? Просто хочется нашим туристам помочь с выбором....на будущеее.Основная масса читает отзывы при выборе.Спасибо.

20:52 25.09.14

добрый день. у нас был забронирован тур в этот отель, но наша тур фирма что-то узнала плохое про этот отель и настояла на смене отеля. Какие-то у них были проблемы с заселением. я пытаюсь понять что ж там такое случилось. Может вы что-то сможете сказать?

09:17 29.09.14

Инна-тур

09:19 29.09.14

Мы встретились с проблемой при заселении и судя по тому что нас уже 3, для этого отеля видимо в порядке вещей, так размещать людей. Хотя можно и сказать что это был сезон)))

11:33 29.09.14

Отель неплохой...Я уже писал, проблема с заселением.Судя по всему отжимают деньги сейчас, а потом хоть "трава не расти".Разговаривали с туристами из Германии, так их по приезду отселили в соседний...страшненький такой отель (на сутки).

15:28 10.01.15

Возможно туристам, написавшим отзывы выше, просто не повезло. Наша семья 5 человек (папа, мама, деть 4 лет и 2 детя по 1,8) были заселены в течении 2 часов, но без нарушения международных правил заселения (до 14 часов). Заселели в тот номер, который забронировали, а именно фемели, двухкомнатный. Да действительно, отель не соответствует своей категории судя по цене. Цена занижена. Мы ездили конец августа начало сентября.

Все отзывы Роман (3)