Регистрация: 10.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2014
29.08.14 - 08.09.14

Так плохо я еще ни разу не отдыхала((((((((((((((

Ни разу не писала отзыв,но вернувшись из этого"шикарного отеля"4* решила написать отзыв,для того,чтобы люди не сделали такую же ошибку как и мы,выбрав этот отель.Отдыхали с 29 августа по 8 сентября с молодым человеком.Отель забронировали заранее оплатив 58 тыс рублей за 10 ночей,потом решила почитать отзывы и ужаснулась,что пишут туристы.Начну по порядку .Приехали в отель в 5 утра в холле уже ждала одна женщина заселения и еще одна приехала часа к 7 утра.Девочки.если будете читать отзыв,Лариса,Неля вам привет из Воронежа!!!!!!!!Сходили позавтракали,и тут началось заселение.Дали бесплатно номер с видом на помойку с дверью в соседнюю комнату.На ресепшене Николай-вымогатель предложил за 20 долларов номер с видом на море и на бассейн,чтобы не портить себе отдых согласились ,девочки,наши знакомые отдали по 20 долларов с человека,дали им номера на 6 этаже с видом на море(это на самом деле вид на проезжую часть.море еле видно вдалеке).Сразу в номере подтекал душ(лейка),сделали заявку и ушли на пляж,пришли душ уже починили.Номер неплохой,мебель новая,уборщица убирала каждый день,полотенце меняла по требования(необходимо располагать в самой ванне либо на полу).бумаги туалетной хватало(3-4 рулона было постоянно).В отеде жара,кондиционеры работали только в номерах,в холле ,так называемом ресторане жара стояла как в пустыне.Теперь про питание.Все что здесь писали в отрицательных отзывах-правда,еда невкусная,прокисшая.На завтрак оливки,прокисшие сыры,правда 2-3 дня были нормальные,яичница с помидорами,яйца вареные,жарили глазунью,яйца разбивали прямо из клеток,рядом же жарили оладьи,как пищевик могу сказать,что сальмонеллез обеспечен это точно.Булочки были,не всегда удачно выпечены,спустя час они заканчивались.Вообще на завтрак,обед и ужин ходили к открытию,так как потом можно было остаться без еды.На обед наггетсы,вонючая перемороженная рыба (и та не всегда присутствовала).суп-пюре неизвестного происхождения.макароны.рис.зелень.из фруктов-арбуз,яблоки апельсины,2 раза были сливы.На ужин иногда можно было покушать неплохо-куриная грудка в соусе с грибами.жарили вонючую рыбу-скумбрию.запах стоял на весь отель,опять же макароны,рис,спагетти,иногда была картошка крупно порезанная типа тушеная.Сладости примитивные кексики в сахарном сиропе,размазня какая-то турецкая черного цвета.Фрукты-те же ,что и в обед.На третий день прибывания практически отказались от еды.Например обед был такой_2 ложки риса+арбуз+чай(привезли из дома).чай практически весь фруктовый.травяной,кофе в автомате очень слабенький,практически никакой,воду в кулер наливали из -под крана.Весь отдых страдали от расстройства живота.В турецкую ночь поели шавермы и получили отравление,отдых был окончательно испорчен,жуткие боли,колики в животе,ближе к вечеру я обнаружила,что не одна такая в отеле.Все расхваливают бармена Фарука.КАК ОН СЕБЯ НАЗЫВАЕТ "ГОСПОДИН фАРУК".Ставит из себя больше.чем есть на самом деле,после 22-30 ограничение в алкоголе,специально создает очередь,чтобы после 23-00 покупали спиртное.Анимация никакая,хуже не видела.На пляже ни разу не показывались,у бассейна развлекали наших русских девушек,которые едут в Турцию за горячими мачо.Впервые дни нашего посещения отеля 50% а может быть и больше были турки со своими семьями ,для них ставили турецкую музыку,мужчинам носили водку прямо за столики сам "ГОСПОДИН фАРУК",РАЗВЛЕКАЛИ КАК МОГЛИ.В 23-00 выключали музыку,гасили свет,начинали убирать со столов.Один раз пошли на дискотеку(в помещении)-в душной комнате пахло сыростью,невозможно дышать более 2 мин,развернулись и пошли в номер смотреть телевизор.Далее опишу пляж и бар на пляже.Море было супер!Ласковое,очень теплое,правда местные обитатели(рыбы) постоянные пытались укусить за ноги(ощущения не из приятных).Пляж грязный,весь в бычках не убирался вообще.В баре на пляже-гамбургеры с горькими соевыми котлетами,салат из помидоров,огурцов и зелени,картошка фри(к обеду холодная и синего цвета),напитки Юпи.газировка.бабушка печет лепешки,неплохие,кушать можно.Из всего отдыха положительное-это море шикарное теплое,обслуживающий персонал в столовой(мальчики-молодцы официанты,очень шустрые и улыбчивые).познакомились с хорошими людьми,собратьями по несчастью,Развлекали себя сами.Экскурсии берите у Жорика на пляже.Сладости на рыночке(вверх от отеля по дороге мин 7-10 ) у Хана и МАРИНЫ.Выбор очень большой,скидки нереальные,все подарки.сувениры,сладости брали у них.Текстиль покупали у Умуда,сделал хорошие скидки.Очень недовольны отдыхом и отношением к русским туристам.Перед немцами и турками стелятся,а к русским относятся как к свиньям.Жалко почти 60 тыс ,выброшенные на ветер.Люди верьте отзывам и не рискуйте проверять на себе,выбирайте отель подороже .Не знаю ,решимся мы еще когда -нибудь поехать отдыхать в Турцию!!!!

Добавлено 10.09.14 19:34 (4 773 символов в тексте)
Все отзывы Elena-vrn-ub (1)