Регистрация: 10.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
26.08.14 - 07.09.14

4.2

Хороший и веселый отель, но питание подкачало!

Добрый день!

Не в первый раз в турции, есть с чем сравнить!

Заселение: приехали в отель в 7 утра, браслеты одели сразу номер обещали в 12 00, после мотивации в 30$ заселили в хороший номер на 4 этаже в корпусе А1. Номер небольшой с учетом размещения 2+1( три кровати) даже маленький, но после ремонта, светлый, все исправно.

* Уборка отличная на уровне 5*, никаких проблем включаешь значок уборки все уберут, очень удивились!!!

Белье постельное меняли каждый день!!!! Единственно напрягала "дибильная" система душа в ванной, поэтому одно полотенце постоянно лежало на полу. Еще хочу обратить внимание администрации на лифты которые периодически зависают, после пары аккордов по кнопкам, все таки привозят куда "не надо".

*Отдыхают в отеле русские, белорусы и казахи, было немного украинцев - никаких проблем замечено не было, в основном все с детьми, удивились даже ............немцы и саксы на порядок шумнее (по личному опыту).

*Территория: для 4 хорошая, практически везде ухожена, есть где погулять с детьми особенно в зоне отдыха. Особо расписывать не буду.

*Пляж - немного грязноват, зайти в море можно, но рекомендую администрации все таки расчистить заходы в море от камней побольше. Лежаки в основном исправные. Удивило отсутствие крана для ног (смыть песок). Рекомендую Дикий пляж - идти метров 800 в сторону скал, заход очень удобный нет больших волн и очень красиво.

*Анимация - наконец попал в отель с русской анимацией СУПЕР!!!, за это можно простить отелю даже ресторан (см ниже/)

Детская в течения дня - детский дартс, зарядка, рисование, поделки - ребенок был занят, вечером танцевал.

Взрослая - интересная, мы собрали все пенную дискотеку, день победы и т.д. Днем если есть желание можно тоже поучавствовать.

*Ресторан - ложка дегтя. Завтрак - ели 2 недели только яишницу и блинчики,кашу есть невозможно жижа, сыр, колбаса, и масло пипец. Кофе - невкусный.

**Обед - больше всего удивляет 1 блюдо с мясом на толпу из 200 - 300 человек с одним черпаком, очередь из 30 человек за мясом - это нормально? Поставить еще одно блюдо не судьба? притом что на остальных столах все продублировано по 2-3 раза особенно овощи. Понравились сладости и фрукты - много и вкусно. Чай в обед "завариват" по 2-3 раза в конце очень прозрачный............пакетиков нет.

** Ужин - единственное время когда можно поесть нормально, только встречаются пожухшие салаты с обеда.

В целом по ресторану - общие проблемы: не хватает столов, еда которая должна быть вкусной почему-то невкусная ( надо постараться так испортить мясо), однобразно за две недели надоел рис и макароны., столы с продуктами не в середине зала а так же на улице из-за чего приходиться много ходить.

Хотелось бы чтобы Администрация все же больше внимания уделяла ресторану, тем более что мясо было натуральным, фрукты отличными - может поваров поменять и все у вас заладится.

В целом Бельпинар хороший доброжелательный красивый отель!!!!! Поваров замените еще раз с удовольствием приедем.

Да в хамам сходите очень хороший!!!

ЗЫ Нурик - красавчик!!!!!! Аним Паша - привет!!!

Добавлено 10.09.14 23:03 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)