Регистрация: 18.12.13
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
августе 2014
24.08.14 - 04.09.14

Мое ИМХО

Здраствуйте.

Отдыхали в отеле с 24.08.14 по 04.09.14. Приехали в отель в 7 утра , но при помощи 20 долларов , в 10 часов уже были в номере.

Досталось бунгало . Можно сказать - 3х комнатное. По проживанию - вопросов нет.Понравилось.Правда далековато от основного здания и моря , но везде есть плюсы и минусы. Кстати возможность была поменять , но мы не стали.

Питание , нам понравилось. Кто уж там пишет , что однообразное - не знаю .

Море -хорошее . Песок - чистый , белый (почти как в Майями -по белизне).

Сервис , что в номере , что в ресторане , что в барах , -хороший. Кстати уборка в номере , нам ни разу не помешала , мы их (горничных) ни разу не видели. Хотя дети после обеда всегда спали .

Теперь про минусы , если это можно назвать минусами . 3 дня не мог сменить пляжные полотенца , когда приходил с пляжа около 17 часов - заканчивались. Придя-же в обед -без проблем.

И последний минус , за что я поставил 4 - это отсутствие вай-фая.То есть его вообще нет. В последнее время, я вообще не беру на отдых книги , даже электроннные. Привык обходиться планшетом.

И в этот раз , я не озаботился накачать в России на планшет книг (подкиска MY BOOK), думаю приеду и по мере необходимости буду скачивать и читать. Ан нет. В холле (рецепшен) днем , а тем более вечером вай фай - отсутствует. Какие-то проблески , секунды он еще возникал и все. Причем народа сидело с разными гаджетами очень много. Я думал , может это что - то я , не правильно делаю -нет . Подходил , спрашивал к другим "ловит-нет" .

В итоге на 7 или 8 день в 7 утра я его изловил . Стабильно . Возле стойки "Пегаса". Как говориться " тут-то мне карта и пошла".

Если хотите интернет в смартфоне или планшете- не спите.

( для меня интернет -принципиально). А отдых конечно удался.

Добавлено 11.09.14 08:37 (1 792 символов в тексте)

21:37 19.09.14

Уважаемыи katchergin !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido Resort & Spa 4*