Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
августе 2014
18.08.14 - 31.08.14

Веселый, креативный отель с особенной чувственной атмосферой

Добрый день,

Первые впечатления от приезда: приятный яблочный запах ,полумрак, вежливые ангелы

Номер: необычный, никаких волос и грязи у нас в номере не было(читаю предыдущие отзывы и удивляюсь , решила сама написать отзыв), все убрано, чисто, мыли полы каждый день, уборка начинается поздно ) все работало , единственное приходилось включать кондей в другой комнате (в гардеробе), ночью не удобно, но это не испортило впечатления, приехали не в номере сидеть

Море: очень теплое, супер

Питание: на завтрак очень много всего (каши, картофель, овощи, фрукты, соки) Была во многих отелях, в основном завтрак европейский ,бобы и яйца, здесь даже гречневая каша, рыба красная, и даже колбасы вкусные, что неожиданно, пишут здесь что что -то испорченное, я такого не замечала, все было свежее, может быть на второй завтрак хуже кормят ,не знаю, мы вставали рано и завтракали тоже рано, не хотелось пропустить солнышко и теплое утреннее море

Обед очень вкусный, и рыба и мясо, не понравились только пережаренные котлеты

На ужин выбор огромный, и крабы и раки , мясо жаренное, вареное, тушеное, голубцы

Супы не очень , но это везде так

Персонал в отеле очень вежливый, старается помочь, угодить во всем, улыбаются всегда

Прекрасный спа, но туда я даже не попала, не было времени, очень весело было на пляже и около бассейна

Хороший фитнес, рекомендую

Цены на массаж неадекватные, и очень пристают менеджеры

Очень красивый, необычный атриум, музыка на любителя, транс и хаус

Контингент : красивые, молодые, веселые, влюбленные, разные интересные люди, кто- то весь в татухах, у многих надутые губы и т.д., многие пишут негативные отзывы по этому поводу, думаю просто завистливые и злобные люди, которые только и смотрят на других , обсуждают и осуждают, так же есть люди немолодые, но очень зажигательные, и веселые, с детками не рекомендую ехать в адам и еву, много топлес на пляже , курят и.д, все -таки отель для взрослых, и нет детских мероприятий

Бассейн теплый, уютные мягкие лежаки, очень крутые вечеринки у бассейна днем

Отравлений за 12 дней не было, кальян не рекомендую, не очень хорошего качества

Надеюсь мой отзыв поможет определиться с выбором

Добавлено 11.09.14 10:28 (2 168 символов в тексте)

11:37 18.09.14

Уважаемая Елена! Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Royal Adam & Eve благодарим Вас за ваш комментарий и Ваше мнение безусловно важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Будум рады увидеть Вас снова в Раю на Земле!
C уважением, Angel Club!

Все отзывы Елена (1)