Регистрация: 11.09.14
04.08.14 - 15.08.14

3.3

отстой

Доброго дня.

Никогда не писал отзывы об отдыхе, но в этот рвз решил написать т.к. отдых можно сказать был испорчен. Вообщем обо всем по порядку. Когда покупал тур менеджер посоветовала сразу взять номер с видом на море, что я и сделал. Вылет как это бывает задержали и время приезда в отель изменилось с 20 часов вечера на 8 часов утра следующего дня. Измученных ожиданием и перелетом нас расселяли часа 2 не меньше, вместо положенного номера с видом на море предложили за доплату 10 $ в сутки номер люкс, на что менеджер отеля сказал что номеров моей категории сейчас нет все заняты и освободятся через 3 суток и снова предложил доплатить. Получив отказ ушел к начальнику и выдал ключи от сьюта на втором этаже, все бы ничего но запах с кухни убил всю радость. При повторном обращении на ресепшен выдали номер ''шале'' с видом на ресторан и бассейн и выходом на ДОРОГУ откуда заезжают все гости отеля. Питание нормальное без изысков алкоголь через официантов, подходят по первому взмаху руки, но в суете могут забыть принести заказ. Анимация вечерняя предел фантазии два притопа три прихлопа, чтобы не быть голословным сделал видео 😂, и как в хороших санаториях кефир и баиньки. На заявленой отелем дискотеке два человека и те дети лет 8. Ужин очередное шоу ряженых клоунов, вход во всем кроме шорт и спортивных тапок, значит дома на ужин идем в трусах и тапках, а на отдыхе дефелируем в нарядах. Причем русских сразу можно отличить женщины очень вкусно пахнут и у них самые красивые вечерние платья😂. В баре что у выхода из отеля работает не помню как зовут бармен который не обсуждает с персоналом и в открытую ржет как там это делают другие. Это достойно. Пиво в баре импортное *удалено модератором как ненормативная лексика* ДОРОГОЕ! Если до 23 часов АКЦИЯ хайнекен 3 банки за 5$, то после 23 этоже пиво, но только по 28 $. Вот здесь я вижу отель 5 звезд. В баре на пирсе пиво сакара 4$ это для сравнения. Стоит отметить работу отельного гида при расселении просили помочь, не отказал НО вначале про экскурсии 😈. Может быть мой заезд был не удачным, но очень много украинцев у них воины нет в стране. Очень было не приятно когда аниматор он там самый бестолковый у них команде за гривны проорал слава украине на вечернем . Вообщем отель не заслуживает заявленных 5 звезд.

В подтверждение своих слов, дабы не быть голословным.😠

Добавлено 11.09.14 11:43 (2 306 символов в тексте)

06:54 15.09.14

Вот интересная закономерность начальник Шариф Оглы выражает благодарность посетителям, только за оценку 5 баллов, даже не отмечают словами благодарности людей ставящих им 4,5 балла. На мой взгляд люди убеждены и уверены что у них самый ''классный'' отель и ''сервис''. Печально....

19:23 19.09.14

Уважаемый Сергей,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы сожалеем о том, что отдых не соответствовал Вашим ожиданиям и мы не получили никаких комментариев во время Вашего пребывания у нас.

Хотя Вы и не были удовлетворены Вашим отдыхом у нас, мы искренне надеемся, что это не вынудит Вас отказаться от отдыха в нашем отеле в следующий раз. Пожалуйста, будьте так добры связаться с нами при бронировании Вашего отдыха в следующий раз. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова и ручаемся, что Ваш отдых в следующий раз будет незабываемым.

С уважением,
Sherif Sabry