Регистрация: 24.05.13
Читательский охват: 2032
августе 2014
25.08.14 - 31.08.14

прекрасный отель

Отдыхали с 25 августа по 31 августа 2014 года. Отель находится в красивом месте. До отеля от аэропорта ехали 2 часа. Время очень быстро прошло.

Размещение. Приехали в отель около 10 часов утра, сразу пошли на завтрак. Предупредили, что заселят после12 часов, так как виллы все заняты. Оставили вещи на ресепшен и пошли купаться в бассейн. Дали карточки на полотенца, предоставили сейф. После 12 часов отвезли на виллу, попросили сразу чтобы поближе. Без всяких доплат поселили на первой линии. Вилла прекрасная - две комнаты.

Уборка. Уборка была не очень. Раковину не всегда мыли, воду не всегда приносили вовремя, но после звонков доставляли.

Территории. Территория отеля прекрасная, очень большая. Есть даже чудесный дом-перевертыш. Большое количество шезлонгов, места всегда были. Везде очень чисто, постоянно моют.

Питание- прекрасное, разнообразное и вкусное. Приходили в разное время и еды всегда было достаточно.

Пляж. До пляжа 7-8 минут. Не напрягает поездка. Пляж хороший, места много. Вход в море не везде хороший, есть камни. Море было неспокойное, поэтому зайти было не всегда удобно. Море очень тёплое и чистое.

Спа салон. Особое спасибо хочется сказать работникам спа салона - Елене, Севде и Моте. Профессионалы.

Мне понравился отель. Перед поездкой читала все отзывы и наблюдала за туристами в отеле и сделала вывод - с каким настроем поедишь, так и проведешь его!

Добавлено 11.09.14 11:46 (1 392 символов в тексте)