Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
августе 2014
02.08.14 - 12.08.14

Вот такой был отдых

Отдыхали с мужем после свадьбы. Тур покупала за несколько дней до вылета, как сказали в агентстве "это лучшая четверка из всех предложенных». Добрались в отель поздно т. к. задержали в аэропорту Анталия, долго получали чемоданы около 2-х часов. Въехали в отель в 23.30 по местному времени, я была в шоке: темно, тихо и во круг одни развалены (Фото№1 и видео) поразило то, что в холле отсутствует кондиционер. Также отсутствовал бесплатный доступ в интернет. Пользование wi-fi стоили 5$ в сутки. Просидели на ресепшн минут тридцать нас оформили потом нам тактично сказали, что ужена у нас не будет так как уже поздно и тур оператор не предупреждал, а для столь поздних приезжающих есть кафе не далеко от отеля хотя день был оплачен полностью. Номер №1: В 24.30, когда ждать было невыносимо мы подошли на ресепшен и попросили, чтобы нам скорее дали номер. Нас проводили в номер 451 на 3 этаже. Удивлению моему не было предела. Темная комната с запахом сырости и с видом на мусорные баки, запах не передать. (2-е маленькие кровати, отвратительная полусгнившая мебель, и ванная комната, пол, отгороженный плиткой с душкой наверху называется душем, ржавые краны и пол с черной плесенью). Настроение испортилась окончательно. Я отказалась даже находиться в этом номере и нас снова привели в холл, но комнату нам так и не поменяли сказали, что номеров свободных нет приходите утром. (Видео и фото№). У меня истерика, муж не разговаривает, вот отпуск!!!!!!. Ну что делать холодные вернулись в номер, взяли деньги и пошли в ближайшее кафе. Номер №2: Утром в 9.00 мы пошли просить другой номер он оказался точно такой же, только этажом ниже. Окна выходили с видом на бассейн. В номере стояло две маленькие одноместные кровати, хотя нам нужна была одна большая кровать, телевизор, кондиционер, сломанный сейф (отломанная дверца лежала внутри него), холодильник отсутствовал. Мебель была лучше первой, но ножки у стола были сгнившие. Мы снова на ресепшен уже к нашим гидам Рамису и Армену, один из них о чем-то поговорил с администратором на турецком и говорит мужу заплатите 50$ и вас поселять в новый корпус с видом на бассейн. На наши деньги это 1877,50. Номер №3: Нас уже не волновало сколько стоит номер, хотелось поскорей отдыхать, а не заниматься поисками комнаты, хотя я была возмущена что в отеле берут деньги!!!!!!!. Комната оказалась хорошей на первый взгляд. (Фото и видео). Но что делать так и остались в ней. Ресторан(столовая): В столовой тоже отсутствуют кондиционеры!!! Мы пытались найти стол с чистыми скатертями, но поиски оказались безуспешными. Пришлось выбирать стол с наименьшими загрязнениями. Еда однообразная, без изысков. Не было не рыбы не мяса одна соя!!!!!!!. Все блюда очень жирные и каждый день практически одно и то же. Можно конечно есть помидоры, огурцы и салат - они в естественном виде. Очень профессионально замешивают макароны (видимо которые не доели на обед) в салатики! Иногда пахнет кислым чем-то. Ехали специально в бархатный сезон думали много фруктов, (из них подавались яблоки и кислые сливы) в конце отпуска стали давать арбузы. Турция славиться своими десертами у нас же в отели 3 десерта на выбор и выглядели они как детская неожиданность. Кушать приходилось быстро, т.к. невозможно находиться в помещении, где стоит запах гари от приготовляемых блюд, духота от печей и невыносимая жара. Пляж:

Песок, при входе в море мелкая галька, много шезлонгов. Море очень теплое, но и тут нас ждал сюрприз! Я впервые видела столько мусора в море и на пляже - бутылки, этикетки от колы, пакеты, пластырь бактерицидный, шкурки от колбасы и! женские прокладки на любой вкус - маленькие и большие!!! Естественно никто этот мусор не вылавливал и не убирал (Фото и видео пляжа).

В море кусаются рыбы - бесплатный пилинг). Но если есть ранка какая-нибудь на ноге - лучше заклеить ее, мне маленькую царапину они выели до приличного ранения. (Фото и видео) Анимация: Анимация - позор и ужас. Хамские и пошлые приколы и дурацкая музыка до 22.00.Аниматор – это толстяк по имени Робин Гуд постоянно твердит, что он красавчик, на детской дискотеке выкрикивает, что он секси (детям действительно это очень важно знать!). Зарядка с утра если есть (вернее танцы спокойные, а не зарядка), то начинается со слов "Господи Боже мой, хватит бухать" и это в 9-10 утра, когда народ еще сонный да и вообще как-то неприятно слышать эту фразу (вечером она тоже раз 10 минимум повторяется).

Из развлечений есть настольный теннис, только вот ракетки там сломаны (Фото и видео)

Итого: Общее впечатление никакое! Было очень скучно. Как на территории отеля так и за его приделами больше никаких развлечений в Бельдиби нет. Очень хотелось домой.

Перед поездкой в аэропорту читала отзывы - не поверила, надеялась, что все неправда, слишком придирчивые пишут. Оказывается нет, все до единого слова правда! Отель на 4 звезды и не тянет максимум на 2, я была в нескольких отелей в Турции, но таково вижу впервые. В общем это какая-то подстава, а не отдых!

Добавлено 11.09.14 11:59 (5 457 символов в тексте)

12:02 17.09.14

Здравствуйте! Читали отзыв - смеялись, как ненормальные. А что смешного - не знаю! Сами купили путевки в этот отель на 3 октября. Печально...

20:47 20.09.14

Прилетели из отеля 17 сентября, номер дали сразу хороший, не на 5, но все чисто и хорошо, твердая 4,еда выбор не большой, но все вкусно, море чистое, лежаков всем хватало, бассейны чистые, катались на горках сами и ребенок 5 лет. Вай фай через дорогу в тур фирме бесплатный, экскурсии брали там же в два раза дешевле, чем у туроператора. Нам все понравилось, мы за то, что заплатили ни разу не пожалели - хороший эконом вариант.

06:18 26.09.14

Я тоже посмеялась....Мы ведь тоже едем в этот отель 7 октября. НО! Мы купили тур на 15 дней за 32000 на двоих. Практически задаром. Первостепенным, конечно был пляж и море, бюджетный вариант. Что меня удивило в отзыве, что если вы не впервые заграницей, то должны знать, что платите вы не за дни, не за сутки а за ночи. Отзывы нужно читать заранее, а не брать в агенстве кота в мешке. Рыбки кусучие на всём побережье Кемера. В Белеке, Алании их нет. Я считаю, что вы просто не серьёзно подошли к выбору отеля. Ну а что там будет в октябре - не знаю, приеду, напишу отзыв. А с Лерой мы там уж точно увидимся :)))

17:56 26.09.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца имеются в отеле, или брать с собой?

17:56 28.09.14

Скажите,у какого тур оператора покупали тур по такой интересной цене?

09:38 30.09.14

У меня у друга своё турагенство, и он мне постоянно подкидывает подобные спец. предложения. Этот тур был в наличие только 24,09 и мы успели его забронировать, повезло. Просто в начале и конце сезона бывают у туроператоров подобные "спецухи". 25-го этот же тур уже стоил 53 000. А летим от Библиоглобус.

13:17 30.09.14

Спасибо!