Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Отель сам по себе не плохой, свою 4 оправдывает.Территория...

Отель сам по себе не плохой, свою 4 оправдывает.Территория красивая, но компактная. Персонал приветливый, но русский не знает, что и напрягает. Убирались каждый день, мыло, шампуни не обновлялись(это я уже знала из отзывов) поэтому прикупила местного оливкового мыла и нет проблем. Питание хорошее, голодными не будете точно. На пляж от отеля не ходили. На пляже лежаки не брали, лежали на полотенце, все нормально, там же песочек.

Для тех, кто любит шопинг, не далеко находится торговые центры( LC WAIKIKI, DeFAKTO), вообщем есть где приодеться(качественно и не дорого).Анимация слабая.Очень большим минусом для нас лично было, отсутствие разделения на зоны для курящих и не курящих, ты сидишь кушаешь, а рядом курят, не приятно. В общем все нормально, мы ведь едем отдыхать. а не искать негативы, поэтому выбирая 4* не ищите в ней 5*, мы не в первый раз, есть с чем сравнить, сын, взрослый, был в первый раз, он в восторге, его ничего не напрягало из выше перечисленного.

Да, хамам брали у Джамала (справа от отеля 3-5 мин. ходьбы) - 20$. В общем, выбор не плохой, рекомендую. Отдыхайте, расслабляйтесь, получайте удовольствие от моря, солнца и прогулок по городу.

Добавлено 11.09.14 12:09 (1 172 символов в тексте)

11:26 21.03.15

Подскажите по хамам, в отеле стоит идти или лучше к джамалу?

Все отзывы Лилия (1)