Регистрация: 14.08.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.7

Хороший отель для Аланьи

Мы отдыхали семьей с детьми 1,9 и 11 лет. Заселили быстро. Успели на завтрак. Принимаются сторона ОДЕОН ТУР.

Номер не большой, с 1 спальней и гостиной . На 1 этаже слева от рецепшен. 1 этаж нас устроил тк мы были с коляской. Уборка и смена полотенец ежедневно.

Территория большая, дети все и даже годовалый катались на горках, бегали в миниклуб , на детскую площадку, минидиско, вечернюю анимацию. Аниматоры трудятся целый день, нам понравилось. В момент нашего прибытия компания корал делала съемку детей для нового католога , наши дети приняли участие в увлекательных развлечениях и вечернем концерте по поводу этого события. Остались очень довольны .

В ресторане жарковато , для взрослых еды много разнообразной, а вот годовалого кормить практически нечем, в связи с чем у него болел животик. Каши и супы не по годны для детского питания. Фруктов очень много, салаты, овощи, мясо большой выбор. Вкусно готовят в ресторане на пляже.

Море теплое 34 градуса, мы не вылезали. Ходили на пляж 20 метров вправо .Грзязноватое - мутное, но мусор не плавал. Вход нормальный , при входе 1 метр мелких камушков а потом только песок.

Бассейны не горячие, охлаждаются, очень чистые.

Немного о минусах. Температура днем была 45 градусов, очень большая влажность, все время пот градом. То ли от перегрева , то ли от некачественной еды у нас случалось расстройство желудка и иногда поднималась температура. Дети многие были одинаково обсыпаны сыпью, мы тоже обсыпались ,только 1.5 годовалый конечно.

Еще не понравилось ежедневная травля насекомых. Мужчина с вонючим дымом ходит по всей территории отеля и окуривает все кругом, повезет если тебя не будет рядом, дым очень едкий глаза щиплет и кашель начинается , все ругались на эту традицию .

Сам отель оставил положительные впечатления, а море и климат нет. В следующий раз если поеду выберу другой регион.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 11.09.14 12:31 (1 854 символов в тексте)

17:30 17.09.14

Практически во всех городах Турции травят насекомых! Запах не очень, но, поверьте, это намного лучше искусанного ребенка! В этом году отдыхали в Стамбуле- там тоже каждый вечер опрыскивают- было все замечательно, не кусали! А когда 2 недели жили на вилле в Мудании ( рядом с Бурсой), то комары дочку так зажрали, волдыри с пятирублевую монету были и очень чесались и болели! Ничего не помогало- ни москитные сетки, ни крема от и после укусов, ни таблетки и спирали и тд!!! Плакали всеми ночами! До сих пор следы проходят!
Так что в отелях травят насекомых- это очень хорошо!

12:05 18.09.14

Я про это и говорю, в следующий раз выберу другой регион. В Европе к примеру я такого ни где ни видела, ни в Греции ни в Италии ни в Испании ни на Кипре, хорошо что туда комары не долетают)))

Все отзывы Юлия (4)