Регистрация: 18.12.10
августе 2014
02.08.14 - 14.08.14

Рекомендую!

Посетили отель в августе 2014 г., проживали 13 дней.

Впечатления от отеля замечательные!

Расположение очень удобное, сервис на высоком уровне, питание (у нас было HB завтрак-ужин) прекрасное.

Персонал очень внимательный, вежливый, доброжелательный.

Выражаем благодарность всем, отдельный респект сотруднику ресепшн Араму, а также работникам ресторана Brasserie – Poul, Shona, Mohamed.

Обслуживание у бассейнов и на пляже также на высоком уровне. Приятно удивили корзины со льдом для охлаждения напитков, термальная вода, освежающие полотенца, фруктовый лед.

Единственное пожелание, если возможно проложить деревянные дорожки от линии лежаков на пляже до воды.

Путешествуя много лет, останавливаясь в достойных отелях, нисколько не умаляя их достоинств, могу сказать, что Le Royal Meridien Beach Resort & Spa , на мой взгляд, может служить в определенной степени эталоном отношения к своим гостям.

По заведенной семейной традиции мы не возвращаемся в один и тот же отель повторно, но в подтверждении своего впечатления об отеле могу уверенно сказать, что если представится такая возможность, то в Le Royal Meridien Beach Resort & Spa мы вернемся обязательно.

Добавлено 11.09.14 12:41 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Lika777 (14)