Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2014
06.09.14 - 10.09.14

Цена и качество супер

По горящей путевке на 4 ночи мы приехали в этот отель!

Начну с плюсов:

Отель Mira Olimpos Beach расположен на первой линии в центре Кемера. Удобен тем, кому нужны рядом магазины и дискотеки в пешей доступности. Кстати, в ночных клубах Кемера выступают российские поп-звёзды. В сентябре были заявлены Вера Брежнева, Тимоти и еще какие-то певцы.

Чистейшая вода и теплое море.

Питание брали всё включено. Нам всё понравилось,еда было очень вкусно приготовлена. И я в ресторане слышала хвалебные речи других постояльцев отеля в пользу еды. В зале ресторана всегда присутствовал Шеф-повар, отвечал на вопросы. Но оговорю сразу, так как отель 3*, то соответственно не ждите горы мяса, омаров(на завтрак только сосиски либо колбаса, на обед и ужин-курица либо рыба) и выпивки высочайшего уровня. Есть каши и яичница либо яйца вкрутую на завтрак, хлопья всех видов и изюм, молоко, йогурты, джемы 5-ти видов, батоны, сливочное масло, и пару видов сыра, зелень 5-6 ти видов, апельсины очень вкусные, арбузы сладкие и дыни, тающие во рту. На обеды и ужины куча салатов, нарезанных отдельно огурцов, помидоров крупных и черри, перцев, тушенные либо жаренные либо фаршированные баклажаны и кабачки, рис, макарошки, картофель фри либо по деревенски. Всегда оливки и соленые огурцы, салат как зимний, только без колбасы нам очень понравился, Всегда есть горячий суп. Так же фрукты и сладости (кексы, вафли).Кстати чай только чёрный. Кофе 4 вида. Кока-кола, спрайт, фанта и соки типа Юпи 3-4 видов. Всегда была вода и в ресторане и на первом этаже около выхода к морю. Спокойно все набирали в бутылочки, никто никогда не останавливал. Мы приезжали отдыхать, спиртное и мяса не употребляем, а тем кому этого очень не хватает советую ехать в 5-ки Ультра All Inclusive.

Клубнику и персики покупали в магазинчиках рядом.

Отдельно хочу отметить персонал. Очень дружелюбный, приветливый и учтивый. Все начиная от горничных и официантов и заканчивая администраторами и шеф-поваром. Официанты быстро, но в то же время почти незаметно убирают со стола. Предварительно спрашивают, закончили ли. Больше никаких вопросов и ухмылок(бывала в отелях, где официанты посмеиваются над теми, кто набирает много еды).

Уборка каждый день, смена полотенец и постельного белья через день. Также в номере не было второго покрывала, обратились напрямую к горничной, тут же, улыбаясь, дала чистое.

Номер нам дали с видом на море за доп.плату в 40$. Номер маленький, но всё новое. Есть фен, телевизор(ЖК), холодильник.Вообще в отеле всего 4 номера с видом на море. Они находятся на верхнем этаже. Отель изначально был 4-этажный. Потом пристроили еще 5 этаж+ те 4 номера. Там хорошие комнаты. Остальные номера в нижних этажах похуже, а на первом этаже вообще медвежьи берлоги. Там темно и белье все сушат снаружи комнаты у своих дверей.

Из минусов:

Пляж крупная галька. Многие покупают специальную резиновую обувь. Также есть дорожка в море.

Для детей нет ничего, кроме стульчика в ресторане. Анимации тоже нет.

Перебои с горячей водой. Первые два дня не было, а потом всегда была даже рано утром и днём.

Слышала, что у некоторых не выключался кондиционер(пульт не работал). У нас с этим всё было отлично.

Расселение только с 12 часов дня. Да, это международные стандарты, но у них ночью вообще нет никаких номеров. И предложить им абсолютно нечего.

На пляже лежаки стоят впритык друг к другу. Но так на всем побережье в центре Кемера, а не только в нашем отеле.

Вечерами шумно, играет музыка внизу в баре. Но в Турции везде дискотеки и бары. За тишиной надо ехать в Nirvana Lagoon Villas 5* в Бельдиби.

И ещё, я не отнесу это ни к плюсам, ни к минусам. В отеле отдыхают сами турки, особенно их много в выходные дни. Обычно семейные с детьми, либо просто мужчины. Они все спокойные, отдыхают, купаются. Что есть, что нет их - без разницы. Самые шумные в Турции - это русские женщины.

Вообще к отдыху как и ко всему в жизни надо относиться позитивно. Если настроены искать минусы, Вы всегда их найдете.

А наш отдых удался на славу, мы за небольшие деньги, накупались, позагорали, наелись фруктов, и даже покатались на яхте с местными турками.

Фото турагента отеля

Пиратский корабль увозит туристов на прогулку

Фото турагента отеля

Добавлено 11.09.14 13:53 (4 221 символов в тексте)

13:46 17.09.14

Из-за таких, как вы, люди гробят свой отпуск.Надеюсь, вы всегда будете отдыхать только в таких отелях

17:14 25.09.14

не знаю,кто в восторге от этого отеля?пользуясь этим пляжем,мы много слышали негатива от туристов в нём отдыхающих и сами видели полуумных отдыхающих из этого отеля.одних при нас выселили,потому,что бухие в ж...у утром припёрлись на пляж и ещё драку затеяли,другие с растопыренными крыльями видимо впервые за границей тащили своё пиво и КЫЛЫЧ им сделал замечание,так он ему сказал;" черножопый заткнись".МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!!!ТАК ЗАЧЕМ,ТЫ ТУПОЕ РУССКОЕ БЫДЛО ЕДЕШЬ К ЧЕРНОЖОПЫМ???ПИЗ..Й НА УКРАИНУ И ХАРКАЙ ПО ПРИВЫЧКЕ ТАМ В МОРЕ И СЦЫ В КУСТЫ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ.ещё одна припыленная мамаша не закрывала рот с утра до вечера:ДИАНА,Я ТЕБЕ СКАЗАЛА ВЫЙДИ ИЗ ВОДЫ НЕ взБЕШИВАЙ меня",а малой лет 5-6 видимо уже достала вечно ревущая на неё мамаша и она её игнорировала мутузясь у берега.и так каждый день с утра и до вечера.
а говорят,что там как-то окна в коридор выходят или совсем впритык в стену.нас было дело так привели в номер в отеле в сиде и когда я развесив окно увидела вместо неба какой-то коридор,то сразу с чемоданом потребовали др.отель.такие номера к эконом.кл.относят.
мы с мужем ходили на этот пляж бесплатно,поначалу 2р.платили.но потом у нас не брали,сказали не надо.отдыхали в другом отеле.на этом понравился оч.хороший и воспитанный паренёк,что работал на этом пляже КЫЛЫЧ.мы ему постоянно приносили сигареты и фруктами угощали.я полагаю,что если и разрешают на пляже не платить,но стоит хотя бы чем-то угощать,ведь мы ему не родня и таких,как мы миллионы за сезон.

17:28 25.09.14

светлане возможно не стоит так категорично обижаться на вас.я то поняла,что вего за 3 дня нет времени увидеть минусы,потому,что хочется наплаваться и позагорать.другое дело,когда едешь от недели и больше,то тогда конечно не можешь жить в условиях "пипец".
а если для вас основной минус галечный пляж,то зачем ехать на такой???кстати песчаный за причалом есть.или тогда алания,но там практически всё побережье плохой вход и штормит море,спокойное оч.редко.зато в сиде оч.большие песчаные пляжи и хороший вход,но это больше немецк.и исторический курорт не такой активный,как кемер.

08:56 27.10.14

Светлана, такие как мы всегда были, есть и будут. Люди делятся на тех,кто позитивно и с любовью смотрит на мир. И на всех остальных. В любом случае желаю Вам всего самого светлого и доброго и пусть у Вас всегда будет возможность отдыхать в таких отелях как Rixos, Sheraton и Hilton!!!